Гуманоид

Сначала ты теряешь инициативу и мотивацию, а потом наросший на тебя мох начинает казаться тёплым, домашним и уютным.

Ответы
Алия Askarova

красиво мне нравится когда любовь греет мой окружающий мир, когда любимый не работе и рядом только сына становится очень грустно. а мох это оттого что непривычная обстановка становится средой обитания

Ирина Жукова

каждый в праве сделать свой собственный выбор, потерять инициативу и мотивацию или обрасти мхом, все зависит от жизненной позиции, ну вот как то так 😉

Елена Чикова

А я люблю домашний уют! А всю свою жизнь попадаю в ситуации где просто требуют инициативу и мотивацию!Так хочется пожить домашней жизнью..

Марина Кошулько

Все идет от потребностей. Значит на этот момент мох - это твое укрытие и возможность накопить новые силы

Лидия Толмачева

Иногда просто необходимо посидеть в этом домашнем мхе,Главное - не засиживаться.......

Грета

это да

Александр

откуда такие упаднические мысли в таком, судя по фото (если оно своё), юном возрасте?

Грета

лень в любом возрасте бывает!

Александр

лень да, но не мох... он только с возрастом нарастает...

Грета

подождем!)))))))))))))

Александр

лучше не надо... не теряйте инициативы и мотивации и всё будет прекрасно!!!

Грета

оки)

Вячеслав Костырев

забавно, но кажется в точку. Если долго лежать на одном месте ,то пожалуй обростешь

Ирина Сарычева

Его можно использовать вместо шубы и продолжать не спеша двигаться вперёд.

Асем Сыргабаева

когда не зарабатываешь, сидишь на иждивении, именно это и происходит

Татьяна Гордиевская

это все не важно.важно чтобы мох был на свежем воздухе-это прелесть

Приколюха: )

моховой человек это нечто,хотя,если он моховой,то уже не человек)))

Людмила Васильевна

старайтесь больше приобретать а не терять и тогда всё получится

Беляева Марина

и ты не замечаешь, как все вокруг тебя болото, а ты в нем Царевна!!

Александр Щенин

а потом прихожу я... сантехник... пробиваю и прочищаю... трубы

Грета

)))))))))))

Зинаида Мельничук (Новикова)

зависит от тебя хочется обрастать нет проблем а что дальше

Андрей Присяжнюк

ерундой маетесь философы 😉

Светлана Ишмухаметова

если есть за кого спрятаться, по чему не зарасти мхом...

Галина Корженкова

Будте всегда в себе уверенны, и этого не произойдёт.

Гуманоид

😉

Михаил Калашников

ага и так хорошо что вылазить никуда не хочется

Людмила Иванова

Смотри по хлебалу не получи------пень трухлявый!

Алл A

главное не запускать себя и не отпускать руки