Катерина Д

Какие обязательные функции важные для вас должны быть в современном телевизоре?

Ответы
Slava Antonov

Смотреть фильмы из интернета или компании через смарт. По каналам смотреть нечего.

Катерина Д

А важно сам экран изогнутый или обычный

Го
Горец.

USB-порт под флэшку. Новые фильмы приятнее смотреть не на компе, а на большом экране

Надежда -----*****------

ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО БЫ ЗВУК УБАВЛЯЛ САМ, КОГДА ХОЗЯИН ЗАСЫПАЕТ ПОД НЕГО

Катерина Д

Ну вам такой который наверно с камерой

Надежда -----*****------

ВОТ УЖ НЕТ.. НЕ ЛЮБЛЮ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА СОБОЙ.. НА РАБОТЕ ХВАТАЕТ..

Катерина Д

Ясно

Helena Veselova

Достойный контент. Но его категорически нет, при любых наворотах.

Катерина Д

Эхххх

Fallen Angel

В современном телевизоре самая важная прилогаемая это пульт.)

Катерина Д

С 3 кнопками)) а лучше на голос

Fallen Angel

Можно и без голоса, на ощупь приятнее.))

Катерина Д

Кто? Телек?

Fallen Angel

Пульт.

Катерина Д

Серьзный подход

Fallen Angel

Не, пульт как раз для того и нужен чтобы подходов вообще небыло.)))

Clan

Наличие композитного и компонентного входов. Всё.

Дмитрий Карпов

Показывать он должен.. И всё..

Се
Серж!!!!

звук и перключения каналов

Катерина Д

Гипнотическим взглядом?

Се
Серж!!!!

силой мысли )))

Катерина Д

Отменно

Юрий Жданов

Выключатель реклам.

Катерина Д

Такие есть?

Юрий Жданов

Нет,но для меня важны.

Катерина Д

Если б такие были - били б рейтинги продаж

Юрий Жданов

Будем ждать,когда появятся

Катерина Д

Бог в помощь с терпением

Юрий Жданов

Не Бог творит рекламу.

Ал
Александр

изображение

Катерина Д

И какое оно должно быть?

Ал
Александр

просто должно быть ))

Рино Шикарный

Smart функции

Катерина Д

Поддерживаю а еще?

Рино Шикарный

не знаю, камера мне не нужна, 3D не нужнен. Стало быть более ничего. Ну, больше экран, лучше звук ... это очевидно.

Катерина Д

А блютус вай фай может еще какие примочки?

Рино Шикарный

это и входит в функции Smart: WiFi, возможность серфить в рунете, плиложения для просмотра фильмов, youtube, возможность смотреть контент из облака, возможность транслировать изображение с мобильника на экран телевизора, мультимедийный USB порт (для просмотра филмов и пр. с флешки / HDD... и многое другое

Катерина Д

Понятно.

Андрей Баландин

пульт

Андрей Баландин

Да купил 3д смарт телевизор а функциями не пользуюсь, по началу интересно, а потом....

Катерина Д

Самсунг?

Катерина Д

Управление голосом есть?

Андрей Баландин

не нету