Ирина Чурсина

вернее,стоит ли выражать сочувствие?для чего...

Ответы
Юрий Давыдов

Я думаю что стоит... Чтобы поддержать человека в трудную минуту

Ирина Чурсина

может ему и без меня плохо,а тут я со своим нытьем...

Виктор Дашкевич

А как Вы понимаете это слово?Подумайте-ответ лежит рядом.

Светлана Клезович

Выражать сочувствие надо, но лучше принимать участие)))))

Ольга Брелевская

Когда Вам выражают сочувствие,как Вы себя чувствуете?

Ирина Чурсина

отвратительно,мне не нужно...

Ольга Брелевская

Вам выражали лицемерное сочувствие скорее всего.Искренность всегда поддерживает

Ирина Чурсина

нет...в момент горя или проблемы-я не хочу никакого сочувствия...самая большая поддержка для меня-помолчать...

Ольга Брелевская

В ы очень сильная женщина

Вероника Головина

сложный вопрос...я вот вообще сочувствовать не умею...

Елена Кацалап

свои чувства вообще полезно выражать,маски ни к чему

Галина Лаврук

Стоит, чтоби мир становился "человечней"!

Игорь Шевчук

Если это искренне,то почему бы и нет.....

Игорь Шевчук

Не люблю лесть,уж лучше посочувтвовать...А посочувствовать всегда есть чему..например,что не дурак(это я так надеюсь) или что прошло замечательное время с друзьями....

Ирина Чурсина

почему вы сказали про лесть?разве я вам льстила в чем-то?а насчет посочувствовать...посочквствовать,что не дурак? это как ???может порадоваться за вас?)))может я чего-то не поняла?

Игорь Шевчук

Вы умнее...это бесспорно..))) Для меня это лесть... А насчётпосочквствовать,что не дурак?,так тут как посмотреть,есть свои минусы,и свои плюсы...Вам интересно общаться с идиотами,грубыми,фанатиками,не культурными и т.д.???А с ними сталкиваешься каждый день,это ж какие нервы надо иметь...

Valia K

стоит , стоит, дорогого стоит

Ирина Чурсина

мне не интереснр общаться с идиотами,и по поводу лести-вы умнее,это мое мнение,я так считаю,вы правда умнее,И МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ...кстати,привет...и я стараюсь всегда говорить правду...потому что врать не умею...ну если только чуть-чуть...

Вика Миронова

может кому то от этого станет легче

Рахимджан Розиев

Всегда, чтоб тебе не сочувствовали

Андрей Галков

это зависит отконкретного случая!

M A G

ну как не посочувствовать..........

Сергей Милов

Стоит, Так мы надеемся помочь.

Кыяла Казакова

не стоит , правильно делаешь

Ol
Olya

нет. я этого делать не умею

Наташа Сементина

Смотря, что за ситуация..

Ольга Туровская

надо ,для раскаивания...

Ирина Чурсина

для какого раскаивания?

Ольга Туровская

ну если например сора с близким человеком... или посочувствовать в горе,

Вик

говорят большой грех

Ирина Чурсина

большой грех сочувствовать?

Вик

да