Ра
Расеяная

Давайте поиграем, ребята.. Вы идёте на свидание. Вы оба такие внезапные и креативные. Он/Она спрашивает: "В чем ты будешь, как я тебя узнаю? ". Ваш ответ)

–2
Ответы
Василий Сычёв

Хороший вопрос. Улыбнулся. Дело в том что в такие ситуации я попадаю довольно часто.. Нет, нет.. Я не ловелас, и не знакомлюсь каждый вечер,... Это происходит чаще по работе... Когда по телефону договариваешься с клиентом о встрече то бывет указываешь свои приметы...и я вспомнил, как и что я говорю при этом.. Вы знаете вот в первую очередь я почему то говорю рост и цвет волос.. Типа того " Высокий, седой) мужик.. В джинсах.... ну и цвет футболки указываю... Если в летний период ..

Ра
Расеяная

ой.. Не могу.. Высокий седой мужик😹😹😹весело!!!

Василий Сычёв

Вы наверно посмотрели на фото и подумали... Вот ведь придумал... Нет, это просто так свет падал в этой пещере ..

Ра
Расеяная

А что я могла подумать?)

Василий Сычёв

Мне кажется я даже на этой фотографии полностью соответствую описанию..Год назад была сделана эта фотография . 58 лет.. Мужик.. Не мальчик же))

Ра
Расеяная

Всё нормально ))

Василий Сычёв

Всех благ. Хороший вопрос.)

Андрей

Давайте поиграем......Идем на свидание, приходим на место в установленное время, созваниваемся , описываем место, где вы находитесь и как вы выглядите. Вот и встретились...знакомитесь....😉🙂 Парень дарит девушке цветы....далее по ситуации и по погоде....😉🙂😇

Ра
Расеяная

По традиции😊

Андрей

Я выиграл....😉🙂😇👍

Ра
Расеяная

Ничья)

Евгений Во-Ин

😉 я склелил отличную девушку - вот ну просто хорошую - укатал - никакого секса не было - просто соврал - что я свободен - она спросила - я ответил - я тебе соврал - да - я не свободен - прости - она меня поняла - ничьеё сердце я не разбил

Ра
Расеяная

Случай...

Евгений Во-Ин

ну просто какой-то драйв случился - но нельзя так - нельзя

Ра
Расеяная

По краю ходили

Евгений Во-Ин

да.. но я-же остановился - ну нельзя так... есть-же пределы

Александр Вяткин

Росточку я маленького.С флягу. Пальтишко чёрненькое,кепчонка красная в чёрную пятнушку,под божью коровку.Подмышкой буду держать журнал РБК.

Ра
Расеяная

Божья коровка😹

Ду
Дум-Аю

а я такой отвечаю: - в одном кармане у меня будет левомицетин, а в другом - презерватив... ведь никогда не угадаешь, чем свидание закончится... )))

Ра
Расеяная

Как она сквозь увидит, а?)))

Ду
Дум-Аю

О! точно... не подумал )))

Ра
Расеяная

Ище, ище)) думай))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну на мне будет пальтишко чёрненькое, кепчонка серенькая. А чтоб точно меня узнать, журнал буду держать в руке- "Мурзилка". 🤭

Ра
Расеяная

вот это я понимаю!!! Я его читала😹😹😹👏😹👏

Vlad

ты увидишь девушку про которую подумаешь - О Боже..!! Только бы это не была она..! ТаК ВОТ- ЭТО БУДУ ИМЕННО Я..!😜👌😆👍

Андрей

В таких случаях поможет неожиданный аксессуар, к примеру, у меня в руке будет пятый томик сочинений В.И. Ленина.

Ра
Расеяная

Я надеюсь, тебе не 30 лет

Андрей

И даже не сорок. Надежда рушилась частями, сперва уходила земля из под ног.

Ра
Расеяная

Пятьдесят?

Андрей

К чему уточнять возраст, возможно мне и двадцать, хотя судя по написанному сам бы не поверил в этот компот. Если смотреть не возраст телес, а на содержательную часть, то мне всегда говорили о моём стариковстве.

Ра
Расеяная

Я думаю, что 35.

Александр Дугинец

Не было такого вопроса, как была соц сетях , так ту приблизительно и ищешь, никогда не ошибался!!!

Ра
Расеяная

Не поняла, честно говоря

Александр Дугинец

Ну сейчас обычно знакомятся в соц сетях на сайтах знакомств, там фото есть вот по нему и арентируемся!!!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Лихко😂Ты идёшь такая на встречу, видишь мужчину, только бы не он... Это я и буду😂😂😂

Ра
Расеяная

Конечно, зачем мне

Ра
Расеяная

Пиджак ничего

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

На этом и свалю спать, Агашка)))

Ра
Расеяная

Бурной ночи:)

Nikolai

Я буду в смокинге и мы пойдём с тобой в пятёрочку потому что там скидки в 40% на пивас🤣

Ра
Расеяная

Николаш,. опа не треснет?

Nikolai

С чего бы, скидки же)

Ра
Расеяная

А мне бананов тогда)

Nikolai

Бананы по моему до сих пор дешевле яблок, так что согласен.))

Ра
Расеяная

И мягче, заметь😹

Максим С***

Вам навстречу будет идти мужчина и вы подумаете - хоть бы не он! Так вот, это буду я.🙃

Ра
Расеяная

Уже 5й отвечает так же

Максим С***

Вариантов много короче

Надежда

как в том анекдоте : я буду в черном и с косой. - с косой? - да, это прическа такая))😉

Armen Avanesov

Фрунзика Мкртчяна знаешь? Представь - похудел на 20 кг и отрастил эспаньолку

Владимир Ляпин

Пальтишко на мне такое... кепчонка... И в руках журнал "Уральский следопыт".

Ра
Расеяная

Шпиен

Владимир Ляпин

Не. Но тоже на букву Ш. Шарапов.

Ценитель Прекрасного

Я буду идти навстречу и ты подумаешь: "хоть бы не он." Вот это и буду я.

Ольга

В зелёной шубе , оранжевом шарфе и красных лакированных сапогах

Ра
Расеяная

Мм, как всё по-взрослому😁

Ольга

Так не 16 ...))

Ра
Расеяная

А я про чулки забыла)

Ольга

Так можно и без ничего под шубой . А платья - сорочки в моде сейчас)))

Ра
Расеяная

интересно., 🥰

Олег Драг

Если мы встретимся на нудиском пляже , узнаешь меня по плавкам

Олег Драг

Хлебные крошки ?

Ра
Расеяная

Бутылки

Олег Драг

Полные надеюсь , желательно коньяк 5 звезд

Ра
Расеяная

Ну даешь

Олег Драг

Выбор твой , моя корекция

Александр Кабанов

Мой взгляд тебе всё подскажет. А ещё улыбка, добрая, добрая....

Ра
Расеяная

Ай, шельмец какой😌

Александр Кабанов

Такую же девчонку и жду... !!! то я так думал много лет назад. Уже нашёл. 🙂

Ра
Расеяная

любви🥰

Александр Кабанов

И любви и уважения! 🙂

Вера Гудкова

Мы в Вацапе посмотрим друг на друга и покажем одежду

Ра
Расеяная

По старинке)

Вера Гудкова

это не так уж и старо