$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мы думаем что любим... и верим что любимы...в любви всегда мы смелы.. в Любви мы и терпимы... любовь нас учит мудрости...до самоотреченья... она тем отличается от просто увлеченья...она нас поглощает.. и телом и душою.. порой страдать заставит..и жертвовать собою..и все же она стоит.. и жертв и боли тоже... когда со мной ты рядом.... касаюсь твоей кожи.. вот встретились мы взглядом.. и нет для нас любимая мгновения дороже...

Ответы
Ол
Оленка

Любовь долготерпелива и добра,не ревнива,ни сварлива,не ведет счет обидам,ни хвастлива,всему доверяет,все переносит,всему верит.Это определение любви дано в мудрой книге Библия

Виталий Зайцев

Любовь понятие растяжимое. Ее много и каждая ведет себя по своему

Галина Сопот

" Зачем любить.. зачем страдать -
-Коль все пути ведут в кровать!!!"?

В Лад

хм, в этом контексте я выгляжу как ущербный, у меня от кровати все только начинается...

Галина Сопот

Да ..По сути - Кровать - как проверка Любви

Наталья

Ну надо же . какие слова.. и в общем то .есть в них доля правды.

Сергей Белоусов

Что за стишки! Прям охереть! Прочтя - усраться! умереть!)))))😂

Сергей Белоусов

Ну да..поэт Вы не плохой..А лечите стихами геморрой? )))😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я хъеморой лечу пинком...вы нахъибайтесь не спеша.. ведь полетите очень быстро.. в пути преграды сокруша..)

Грета

ооой. на тибя осень действует))))))))))))))))))))))))) эт пугает))))

Алексей Пимяков

нет любви а есть одержимость и верность своему слову

Mary Icy Spice

Белый стих ))) Это вас накрыло или лирического героя?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

✨🤷‍♂️прыньцесса кто жа спорить... любова умом паборить) и красотою пленит... у неё сердцо добром горить

Mary Icy Spice

Вы необъективно ко мне относитесь... перехваливаете..., но мне приятно☺️

Mary Icy Spice

😇☀️ доброго дня вам!

Га
Галия

Но если любовь не взаимна, то все эти муки впустую...

Галина

абсолютно верно ,ко всем любящим можно применить ..

Галина

НИЧЕГО ХОРОШЕГО .

Галина

по определению .

Галина

Нормально .

Ок
Оксана

меньше ворос можно? на первой строчке спать охота

Светлана ```

Если толькО действительно умеешь тАк любитЬ 😉

Mariwa

это так! как прекрасно и сложно порой в любви.

Mariwa

Но любовь должна быть легка и проницательна.Она должна доставлять радость и не приносить боль...Любовь-это тепло Душ и радость ,оргазм тел.Она зажглась от искры обоих и это пламя не должно гаснуть.Это огонь очага семьи!

Mariwa

🤝🙂

Анна ***

Сегодня Вас разволокло не на шутку)

Анна ***

Не знаю) каждый живёт, как знает. А мечтание о любви ни к чему не приведёт, только к грусти и печали

Анна ***

И придётся камин строить, чтоьы грусть гонять

Любовь

красиво рассказали о своей любви

Ас
Ася

мы думаем, что любим.......мираж......

Ас
Ася

ошибка всплывает позже и ранит слишком больно

Ас
Ася

да, Вы, правы, кому-то может повезти, но на время

Ас
Ася

Опять, правы.....счастье - это труд

Ва
Валентина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍☕🎂

Ланавел

как вы поэтичны царю батюшко

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Осень Золотая.. ветер уж бодрит...
Я брожу по лесу..не весел и не брит...
И ковер из листьев ногою ворошу...
За год что ты сделал? сам себя спрошу..
Что в себе исправил..скольких ты простил..
И давно ли сам ты..прощения просил..
Что не любил как должно.. добро что забывал..
И что себя Всего.. Любви не отдавал..
Бреду я так по лесу...все листьями шурша..
И вот покой находит.. усталая Душа...

Ланавел

Закончилось лето, закончился смех
Пора пролетела забав и утех
На цыпочках осень подходит так близко
Нехитрый багаж - куча красок и кисти
Под медленный танец ветвей, шепот листьев
Рисует картины: для тех, кто завистлив -
Немного печали, разочарованья
Для добрых и сильных - щедрот и признанья
Сюжет устрашающий - это для грешных
Золотой листопад для счастливых, успешных
Не верьте напрасным бессмысленным слухам
Всем раздаётся всегда по заслугам...
© Copyright: Николь 3

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все мы грешные скажу...на себя я укажу... по заслугам бы горели... но по милости живем...

Ланавел

))

Это Все Еще Я

ееееесть.. обнимашкиии... 🤗

Это Все Еще Я

ну здрассть.. меня тут не поймут..

Это Все Еще Я

щас вот буду голых рисовать.. задание у мене такое (((

Это Все Еще Я

карандашом ((

Галина

Я тоже рада встречи с тобой