Николай Каряев

Люди помогите мне набрать хоть немного просмотров на ютубе сделал видео классное а просмотров мало там 2 или 3 минуты))

youtube.com/ watch?v=Wx9ZyjQvKX4
уберите пробел между ,,com/,, и ,,watch,, с начало все эпично потом начинается экшен (интересное) Спасибо огромное))))

youtube.com/ watch?v=Wx9ZyjQvKX4

youtube .com/watch?v=Wx9ZyjQvKX4

да что вы все накинулись ...капец сделал видео и у меня не только под аниме есть посомтри в канале ...это одни из моих первых работ, самое главное то что не сделай и не старайся то все на тебя негативом накинутся

Любовь Яковлева

ты это называеш классным снять какой то мульт и прилепить к нему дабстеп?

Татьяна Власенкова

17 лет ума нет!! ! Виталик - Fuck yOu!!! )))))))))))))))))

Взрослей пока не поздно!!!

Юл
Юля

Аннотацию пжалста!