Дмитрий Некрасов

) Ну что тебе сказать про Сахалин??

Ответы
Юлия Коваленко

На острове нормальная погода.
Прибой мою тельняшку просолил,
и я живу у самого восхода.
А почта с пересадками летит с материка
до самой дальней гавани Союза,
где я швыряю камушки с крутого бережка
далекого пролива Лаперуза.

Татьяна Петрова

Любимая присказка начальника, когда речь заходит о восстановлении нарушенных трудовых прав, или о недопустимости нарушения трудового законодательства.

Александр Шилов

28 лет жил в Южно-Сахалинске,работал сначала в Холмске в Пароходстве,потом в Конторе глубокого бурения.......очень скучаю по Сахалину...по морю....

Валерий Чикало

...Ну сперва про его погоду.... Про красную икру......Про загаживание его мусором (Жутко, когда вблизи гейзеров, теплых водоемов - свалки мусора...)

Галина

да вы что?.....ну почему мы везде такие свиньи?

Валерий Чикало

Увы....

Галина Разоренова

Какая там стоит у вас погода?Бросаете ли камушки "с крутого бережка далёкого пролива Лаперузо"?(в правописании последнего слова не уверена))

Ге
Георгий

Не доводилось.

Галина Разоренова

)))Это песня)

Лариса Аджамян

Ну что тебе сказать про Сахалин? На острове нормальная погода. Прибой мою тельняшку просолил И я живу у самого восхода.

Юрий Зарочинцев

Я прослужил офицером ВМФ в Сахалинской флотилии 20 лет. Был на Сахалине - летом, осенью, зимой. Так что Вам рассказать?

Людмила Поерова

Ну и как!?

Владимир Тунгусов

Я там служил срочную службу рядовым, больше всего понравилась ягода клоповник, чумча и корюшка копчёно-вяленая.

Людмила Поерова

Да , у нас вся рыбка хорошая, и ягода тоже

Владимир Тунгусов

Да и чумча мировой закусон.

Просто Осень

..на острове нормальная погода.Прибой мою тельняшку просолил и я живу у самого восхода.Клас!Вспомнилась юность.

Елёна

.. я второй день тут..)))) красотища...)))

Просто Осень

Завидую!!!

Владимир Сушков

Кого там больше - русских иль китайцев...? А может и японец есть,...один...? Иль всё же больше всех скитальцев...?!

Нелли Березка

Авантюристов .

Владимир Сушков

Друг друга "обувают" что ли....?

Нелли Березка

Не аферистов , а авантюристов .

Владимир Сушков

Не внимательно прочитал...

Нелли Березка

Бывает .

Юрий Баранчиков

Да про Сахалин мы и так знаем.А расскажите нам про Александра Вадимовича Хорошавина и дела его "славные"!

Людмила Поерова

Что, про него рассказывать.Он был у нас МЭРом в Охе, потом забрали в Южно Сахалинск. а теперь сидит за все " хорошее"

Юрий Баранчиков

А что он такого натворил?

Людмила Поерова

Денежки при карманил

Юрий Баранчиков

Значит в Охе был замечательный мэр, а В Южно-Сахалинске испортился?К стати, а почему нет железной дороги от Южно-Сахалинска до Охи?

Людмила Поерова

У нас на севере была ж/д, узкоколейка,относилась к Сахалинморнефтегазу,после землетрясения в 1995 году у нас на севере, решили закрыть дорогу, так как требовались большие вложения и так все тов.Богданчиков бывший руководитель все .....

Юрий Баранчиков

Вот был я в Южно-Сахалинске.На ж/д вокзале карта ж/д сообщений острова показана дорога только от Южно-Сахалинска до Ногликов. Спрашиваю:"А почему так?"- Никто не знает.А рядом с ж/д музеем стоит памятник "Российская колея 2003 год" Спрашиваю:"А это что?" - А это, отвечают, памятник в честь того что в 2003 году переделали рельсы на российскую колею" "А до этого ,что ж/д дороги не было?"- " "- Была"-отвечают, "но только та, что японцы построили". А японцев выгнали в 1945 году....Так что ж натворил Хорошавин?

Ferro Et Igni

расскажи про вашу рыбалку...Правда что у вас на рыбалку на тракторе ездят, а иначе улов не унесёшь)??

Гортензия Садовая

Здравствуйте, землячка. Я напротив Вас, на материке. Ну очень близко. В двадцати минутах полёта.

Людмила Поерова

Самое близкое - Николаевск

Гортензия Садовая

Конечно....Поздравляю с весенним праздником первых цветов !
Поменьше гроз, побольше солнца,
и улыбок на всех лицах !

Надежда Максимова

А вы знаете, кто такой Лаперуз, в честь которого назван пролив? И кто снарядил его экспедицию?

Надежда Максимова

Если они у вас в интернете, дайте ссылку, я посмотрю. заодно узнаю, что это такое

Людмила Поерова

Чуточку позже поставила но не принимаетhttp://www.playcast.ru/view/8137183/5f61e3a69b08780a687a1ee0797464ecc36f5be1pl#.VVfr5g-DfpM.odnoklassniki_ru

Надежда Максимова

Посмотрела. Сначала думала, что та девочка, которая на фото - это вы. Но потом увидела еще фото.

Людмила Поерова

Это фото - 1974 год училась в Омске

Надежда Максимова

То есть девочка - это вы? А как же музей? Разве он не сахалинский?

Людмила Шарова

Бросаю камешки с крутого бережка с далекого пролива Лаперуза. На Сахалине не летная погода...

Людмила Поерова

От нас пролив далеко 980 км,я живу на самом севере Сахалина

Людмила Шарова

Я вам завидую прохладно, водичка рядом...

Людмила Поерова

6 км от дома

Людмила Шарова

Красота. Вот у нас сегодня +26 и мы радуемся, было +44 в тени ужас... Ростов-на-Дону...

Людмила Поерова

Спокойной ночи,у нас полночь, до завтра ☺️

Людмила Шарова

И вам того же...

Руслан Grizli

Припоминается что когда-то на этом острове была-нормальная погода! А сейчас-кто его знает....?!

Людмила Поерова

По = всякому

A Lina W

Можешь ничего не рассказывать,сама все видела своими глазами и икру кетовую ложками ела😊

A Lina W

Нет,я там была в пятилетнем возрасте

Stepenwolf Stepenwolfov

и помнишь

A Lina W

Я помню всё,а икру ложками...незабываемо...

Stepenwolf Stepenwolfov

я нихрена не помню

Кот Макси

На острове нормальная погода... А я давно уже в Москву свалил, И вот пою для офисна нарооода.

Алексей Масленников

"На острове нормальная погода". Не то, что у нас. Там еще про тельняшку и восход вату катали.

Елёна

завтра увижу своими глазами..))

Алексей Масленников

Вот и поделитесь, правда?

Елёна

крррааасооота тут!..))))))

Анжела Квашнина

На острове нормальная погода. Прибой мою тельняшку просолил, И я живу у самого восхода....

Елёна

а я первый день сегодня тут..))))

Анжела Квашнина

А я третий))) И пора, видимо, уходить))))

Елёна

Вы на Сахалине?.. где?..)))))

Анжела Квашнина

Да что Вы)))))) Я про чуднОй сайт))))) Я в Москве)))

Елёна

ух!..))) собеседников хороших!..))) а я в гостях!..)))

Анжела Квашнина

На Сахалине? Там красиво, неимоверно!!!

Елёна

узнаю ещё..)) у собеседницыода, со Спрашки..))))