Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кто как готовиться к третьей мировой? противогазы, биты, спички заготовили?

Ответы
As
Asen

..а готовься не готовься все равно врасплох застанет..Ружье пригодится я думаю и стратегический запас продовольствия

Александр Абрамов

... и место в БОМБОУБЕЖИЩЕ бронируем. Остались ещё такие в домах до 1960 года постройки в г. Москва

Морок

Белая простыня на видном месте и кладбище не так далеко. Пока летят ракеты добежать успею

Морок

А на мой город должны две мегатонны уронить, так что готовься не готовься, все одно до кладбища добежать надежней

Екатерина Ламберт

Мне мама позавчера как раз по этой теме предложила запастись шоколадом и орехами )))

Ἀπ
Ἀπάτη

Буду стрелять замороженными цыплятами, как в "Разрушителях Мифов"...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А цыплята будут гадить на головы врагам

Ἀπ
Ἀπάτη

Угу. Радиоактивным... чем-нибудь.

Aleksander Jakovlev

Гармонь купил,учусь играть. Думаю на соль и спички заработаю )))

᠌ ᠌

Простыню белую и винца на помин души, остальное не понадобится

""""оксана"""" Оксановна

Не дай бог, приготовить не успеешь, как на том свете твой прах

Иван Иванович

Да, мы живем в деревеньке и полностью готовы к таким делам.

Ек
Екатерина

Думаю не дойдет до этого..если люди станут миролюбивее

Ек
Екатерина

Ну вот а у нас нет разницы..мы здесь все с акцентом говорим...даже русские😂

Александр

Я помню. Жаксы😂

Ек
Екатерина

👍дурыс

Григорий Валерьевич

ружье охотничье в сейфе, на крайняк обрез сделаю

World See

нет..выставить путина на первую сторону удара

Екатерина

Жду строительства бункера по особому заказу.

Галина Ясная

К этой готовится не надо....Живых не будет.😡

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А как же кучка избранных олигархов

Галина Ясная

А они что,боги ? Из такой же плоти и крови одной.

Андрей Науменко

А биты против ядерного оружия эффективны?

Виктор @дайвер@

Тут поможет только деревянный костюм

Виктор @дайвер@

Там уже будет не важно

Игорь Величков

Гзоты склад с аружием кплючка турели

Ал
Алексей

котлован вырыл, заготовки делаем)😂

И*
Ирина *Z

белой простыни не достаточно будет?

Июнька

Зачем??лучше на счёт РАЗ..и делов то.

Евгений Скроб

Щас все так быстро происходит что даже испугатся не успеем.Лутьше мив во всем мире

Июнька

Да это был бы хороший вариант.