777 Xxx

это больше чем то что можно охарактеризовать это сущность людей заключающаяся в желании независимости и вообще те законы что пишут на бумаге это факты сложившиеся в результате разграничения во всех сферах различий между людьми вообщем теория вам будет не к чему скажу так от батона до бетона но у каждого по свойму и большой секрет такой большой что никто сам толком не знает в чём он состоит))))

Ответы
Оксана Мещерякова

Честно? Я ни фига не поняла, а ты сам понял че сказал???)))))))))))