Андрей Филимонов

Подскажите, какой у меня тип фотоаппарата.

Фотоаппарат "nikon coolpix p520 red", никак не могу найти информацию, зеркалка это, или просто цифровой фотоаппарат. Подскажите, кто разбирается.

Во
Вова

Нет, не зеркалка, обычная мыльница.

Ирина Голуб

суперзум-камера, дигитальная

Лидия

Фотоаппараты Nikon Coolpix существуют с разными категориями: A, S, P, L, AW
Все Coolpix - НЕ относятся к зеркальным фотокамерам

A - уже снятые с производства фотоаппараты "автоматические".
S - стиль
L - начальный уровень
P - функциональность
AW - защищённые

Все они не зеркальные

Зеркальные - литера D:

Ю*
Юлия ***

не зеркальный, иначе было бы написано
http://rozetka.com.ua/nikon_coolpix_p520_silver/p259723/#tab=all

Игорь Арзамасцев

Зеркалка - точно. Да еще с увеличением оптическим в 4,2 раза.
На ПЕРВЫЙ взгляд - это ПЛЕНОЧНЫЙ фотоаппарат, А НЕ ЦИФРОВОЙ.

МОГУ ОШИБАТЬСЯ.

Марина Шибаева

Цифровой ультразум http://www.nikon.ru/ru_RU/product/digital-cameras/coolpix/performance/coolpix-p520 , а более правильно по данным производителя -
Название продуктаP520
ТипКомпактная цифровая фотокамера
И в следующий раз сразу же смотрите на сайте производителя, а не по левым сайтам.

Ирина Румянцева

Почитай здесь: h ttp :// camer alabs. org/ 3412-obzor-novogo-super-zuma-ot-nikon-nikon-coolpix- p520
Пробелы убрать.

Новая модель Coolpix P520 не на много отличается от предыдущей модели - Coolpix P510. Камера оправдала ожидания, но в ней нет ничего сверхъестественного и революционного. Если говорить об оптическом зуме, то Canon SX50 HS обладает большим оптическим зумом, чем Nikon P520. Если говорить о размере диафрагмы в P520, то он расположен в диапазоне от f/3.3 до 5.9, в то время как есть ультрарзумы с диафрагмой f/2.8 на широком угле. Кроме того, Nikon P520 стоит дороже других моделей того же класса камер. Качество изображений, сделанных с помощью этой фотокамеры должны быть на порядок выше, чем у моделей других производителей. Пожалуй, только четкие, резкие и хорошо детализированные фотографии, с хорошей цветопередачей, смогут оправдать высокую цену Nikon Coolpix P520.

Сергей Устинов

а какая тебе нахрен разница!?

Uktam Uktam

у НЕ ЗЕРКАЛКИ всегда обьектив окуляра выведен отдельно и располагается над основным обьективом. Такие уж сто лет как канули в лету.
Даже "Любитель", хоть и имеет зеркало, ноо не считается зеркалкой поскольку имеет две самостоятельные оптические системы синхронизированые механически.

Надежда Макутина

Цифромыльница-ультразум.

На
Натали

Так называемый "бридж", т. е. камера занимающая промежуточное положение между "мыльницами" и "зеркалками". Чаще называют "суперзумами" или "ультразумами".