Alla Lala

Знаете как я прикалываюсь над путинскими троллями? )))) Я пишу речи Вовки Путина.. а обычно он несёт полный бред. Тролли начинают орать и крыть матами речи СВОЕГО же господина, думая, что это мои слова. 😆 Ведь по факту никто из них НИКОГДА не слушает, что говорит их хозяин. 😄

Ответы
Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Ты хоть одного такого тролля можешь конкретно назвать ? Имя, пароль, явку...
Пока что только ты ЦИПСошными лозунгами и госдеповскими темниками разговариваешь.

Alla Lala

Ты!😆 у тебя куча аккаунтов..😄

Александр Рузметов

Я выложил вопрос-видео с Ютуба, где сами z-патриоты говорят про сегодняшний Донбасс. Столько визгу было.

Alla Lala

мужик на 3 минуте голосовал за вступление Херсона в Россию.. выдавая себя за коренного украинца!

Илья Подбегалин

когда Путин был ещё в КГБ не знаю почему но у него позывной был МОЛЬ не знаю почему, правда. и в Германии он жил.

Alla Lala

я знаю..

Niemand Против Войны

Оне слушают, оне просто не запоминают. Только услышат голос – бух на колени! и в нирвану. Где уж запоминать...

Alla Lala

дрочат на него..😆

Сергей Зимин

Попробуй переключиться на Зеленского. Этот клоун такую чушь несёт … непочатый край работы !

Alla Lala

факты в студию!

Master Roma Mamedov

Они до сих пор верят в то,что именно Украина напала на Россию и бои идут в Подмосковье

Alla Lala

мозгов совсем нет..🤦‍♀️

Master Roma Mamedov

Конечно нет,Аллочка!Если бы были мозги,они бы не хвастались "Позором" мира

Alla Lala

так им же все завидуют..😄

Master Roma Mamedov

Да,толпа алкашей из России,больше никто

Вячеслав Чистяков

Жириновский тож нес полный бед, однако 95% сбылось, в отличии от ваших криков

Alla Lala

и что же сбылось? )))

Вячеслав Чистяков

вам,что в лоб, что по лбу тупизм в башке толькло я и я тупая дура тпру танком

Alla Lala

то есть ничего.😄

Alarih

Ну уж, про повышение пенсионного возраста я сразу написал, что он ублюдок!

Alla Lala

эдакий частичный ублюдок..😆

Alarih

Я в ю тубе написал, но через 2 дня убрали. Но я всё равно ещё раз написал, но уже про "Скотный двор" Оруэлла.

Ол
Олег

ты не ответила... твой хозяин кто? и часто ли я речами путина пулялся?

Alla Lala

хозяин у ТЕБЯ.. 😄

Ол
Олег

ну отвечай дальше...

Konstantin Leytan

🤣🤣🤣🤣🤣👍 Надо попробовать, замечательную мысль подкинула 👍🤣

Alla Lala

😄

Виктор Дубилей

Может тебе он и хозяин - слушай его . А мне без надобности .

Uzer

Я их просто баню! они там в банке сотнями и уже не пикают!

Alla Lala

👍

Грешник *****

какие речи ...свой бред за его слова не выдавай

Alla Lala

всё исключительно слова Вовки.. я слушаю..ставлю на паузу, записываю, опять слушаю. Так что пиздишь ты, чурка, как твой пидор Вовка Путин пиздишь.😄

Кот Бегемот🇺🇦

А хули им....собакам....гавкать ток и умеют
Ума-0%

Ев
Евгений

так постриги голову иди в окопы? такой бойкий

Alla Lala

это ты кому, путинский тролль? )))

Незваный Гость

зато ты слушаешь..ты даже в него влюбилась!

Alla Lala

а ты не слушаешь своего господина??😡

Lu
Lunarberries

А я просто пишу бред и людям норм с меня

Виталий Яковлев

А ты слушаешь,что говорит ваш хозяин?

Р А

значит они не смотрят телевизор

Р А

ну Макрон покажет

Alla Lala

по путинским тв?

Р А

дааа,у нас только такие

Alla Lala

так ВСЁ путинское тв - сплошная ложь и фейк! 😄

Р А

так и живём

Майя Бирюкова

Реально... можно пострадать....