🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Заметил.. на спрашке появилось бОльше пенсионеров РФ.... неужели обьявили всеобщую мобилизацию??? и внуки передали "по наследству" свои аккаунты бабушкам и дедушкам в связи с отправкой в мясорубку аля Путин??😂😂😂

–12
Ответы
Вера Гудкова

Шурик, ты тоже зачем разжигаешь ненависть! Почему не критикуешь своё правительство?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если мало написал.. извиняйте, не уважающая меня ... но вы спрашивайте что знаю напишу)))))))

Вера Гудкова

Не всё Вы пишите, что хорошо знаете.Сделайте что-то чтобы не разжигать войну, объедините хороших людей против этой войны!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы считаете меня очень влиятельным политиком моей страны???? ... или хотите чтоб я украинским друзьям сказал чтоб они забыли про своих убитых солдатами некогда моей армии ВСРФ, родственников и протянули руку дружбы тем кто НЕ СОБИРАЕТСЯ даже подумать чтоб убаться восвояси???,.. Вера Гудкова... Вермахт 4 года убивал Советский народ... сколько понадобилось времени чтоб на немцев перестали смотреть кпк на окупантов и убийц??? а тут месяц и к вашему народу у украинцев лютая ненависть.. и вы хотите чтоб я этим людям сказал простите и помиритесь??... Я почти 30 лет как вернулся с Кавказа.. но НЕ ПРОСТИЛ НОХЧАМ своих пацанов... терплю их да.. их тут много.. и есть даже те кто меня убивал... я их терплю но ненавижу!!! .. Если вы в состоянии понять о чём я.... а нет.. ну чтож... бабай вам судия.... но не просите меня сделать то чего я сам для себя не могу сделать... Лучге вы начните с себя... просите прощение( хоть вы лично и не виновны) у украинского народа.. кто знает.. мож славянам легче простит славян чем мне муслиму простить муслимов....

Вера Гудкова

Нет, не надо, просто считаю,что все добрые люди виноваты и я в том числе, что идёт эта война.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Значит.. я НЕ добрый?... ну, пусть так.....

Marina Zhuravleva

А ТЫ КАК ДУМАЛ ВСЕ ХОТЯТ ОБЩАТЬСЯ ВСЕМ ИНТЕРЕСНО МОЖНО МНОГО ИНТЕРЕСНОГО УЗНАТЬ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у вас что, внука тоже на войну погнали?

Marina Zhuravleva

НЕТ У МЕНЯ ВНУЧКА

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

соболезную.... уже нет(((( ..

Александр Леденев

ну прям все пенсионеры вам и докладывают о своем прибывании

На
Наверное

Да не говори и ставят дизлайки на вопросы про секс и тд 😆

Вячеслав Коршунов

Да нет пока, повестку не несут, говорят сами справятся

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а если... лично вы пойдете?

Вячеслав Коршунов

Капитан запаса, кадровый. Как Вы думаете?

Не Дай Бог Каждому!

Ну! Пенсионер,пенсионеру рознь!))А так,похоже!))🥃

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

блин что за время.. свою же молодёжь гробим(((((((

Не Дай Бог Каждому!

Да она сама себя гробит!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мы за молодых в ответе...

Не Дай Бог Каждому!

Мы не можем думать и совершать поступки за них.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в нашей силе не отправлять их на убой( я о тех кто старше и с властью)

Не Дай Бог Каждому!

И как себе это представляете!?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я сказал о тех нашего поколения, от кого это зависит.... К примеру,.. войну во вьетнами, у нас останавили протестами.... это один вариант....

Аптер Пётр Яковлевич

Вот заканчивать пора с этой мясорубкой.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я вам не тыкал... вроде бы...

Аптер Пётр Яковлевич

А фамилия моя причём?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

виноват... думал это ник... Мои извинения Пётр Яковлевич....

Аптер Пётр Яковлевич

Всё хорошо.

Ег
Егоза

Защищают отечество от вас!)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я?? ... да навоевался я.. и на СЕВ КАВ и в Ираке.... да и сколько можно мне одни и те же ошибки делать да искушать судьбу??((((((

Ег
Егоза

Интересно бы на тебя посмотреть

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Т.е. общения недостаточно?....

Ег
Егоза

Я не настаиваю)))

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Амид

Заметь тока мы тут себе позвалякм ловить хаха над Путиниадой и Таракашкой который Батька. Те кто от туда нини 🤣🤣🤣🤣🤣☝️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ещё и свободные украинцы🤝🤝🤝

Александр Грызлов

Мы и были