Ен
Енот...вот...)

Есть такое мнение, что как девушка чихает, так и ммм...заканчивает...и если как кошечка-птих....и все...то мужик и не заметит даже...а одна вот тут на днях прям выбесила - чихает и чихает...чихает и чихает....это что- она в самом деле так может?😁

Ответы
Mariwa

Мой милый Енотик!😊...Что ж ты по нам сейчас на Танке проехал!!! ..Если она чихает так часто ...наверное намикает тебе👀 Хочу ..Хочу Тебя....👂ты не слышешь....И с тобой от счастья она кончила б не столько раз,а еще больше!!!! И не пчих бы кончала😊...а с продолжением и стонами от Кайфа...а может даже и криками👀🙊 У меня Кошка сиамская когда кончает минут пять валяется с боку на бок перед Котом и так мурлычит и кайфует.....а ты про какой то пчих или чихание😮 .....😀😁😂

Ен
Енот...вот...)

надеюсь молодой такой не по сравнению с тобой...вот...😁

Mariwa

Да мне всего на половинку меньше!!!😉😊

Mariwa

Обажаю тебя за Юмор!!!😜😉😊

Шепот

проверь))а кто-то чихает и пердит одновременно!))в постели наверно писец ураган🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ҭɑлùя

Оть!))) Найдём мы те, с кем пожаницца, не бздёхай🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Шепот

нихатю ужо((😒 😒 😒

Ҭɑлùя

Ну и пральна)) Не фиг, на фиг)))

Шепот

😁 😁 😁 😁

Ҭɑлùя

😁 😁 😁

Advisor Mr

Норм тема ответственность с мужика скинуть ))) ... а если она вообще не чихает? )))

Ен
Енот...вот...)

Знаешь. Главное, что бы оргазм в душе был, а это все - фигня... вот!))

Advisor Mr

)))

Мирумир

ну такая фигня))))))))))) а мне еще писал, убери вопрос не тревожь сайт)))))))))

На
Наталья

Ржу не могу... Может может.. 😂 😂 😂 😂 Она все может... 😂 😂 😂

Голос Из Чс

Наверное опытная.. вдруг нос зажмёшь и в штаны наделаешь

Vesta

Ну вот, сейчас я буду обращать внимание, кто как чихает))

Анна Анечка

Вот и мне говорят,что чихать надо по человечески

Ен
Енот...вот...)

вот!)))

Геннадий ----

😁 Да . надо по человечески !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У нее, по ходу, не только хлебало разлетается......

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Замути с ней, сапёр)))

Уральская Рябинушка

😂 😂 😂А вы не догадались у ней спросить-КАК?

Уральская Рябинушка

Тогда проверить

Янка

😂👍возможно и есть доля истигы в этом)))

Янка

и палево)))))

Ен
Енот...вот...)

так не пались...вот...))

Янка

так уже не палюсь..вот))))

Янка

свобода))))

Св
Светланка

Ты тоже что ль это видео смотрел????!!!!😁 😁

Ен
Енот...вот...)

ага....😁

Св
Светланка

А еще британские ученые выяснили чем девушка толще, тем у нее там уже!!! так вот со мной девушка работает пухленькая и такая ситуация была: мало ли того что у нее там узко, так еще ходит и чихает не прекращая!! Хвасталась наверное🤣 🤣 🤣 🤣

Тойота

Ахахааааа!))) Как кошечка, чихала и чихала?))))

~L
~Eva Lansca~

А вы не встречали женщин с мультиоргазмом ?!

Ан
Анна

я и без чиха могу выбесить 😜

Милота))

А я сейчас не чихаю, у меня насморка нет

Ен
Енот...вот...)

мдяя...что прям вообще не чихаешь?😁

Милота))

Ну если только как кошечка,,, птих...птих...птих

Милота))

😁😂

Июнька

просто у нее микробы в носу умывались)))

Всего Хорошего!

😂Тихонечко чихаю.. чего людей пугать

Ромашка

Пусть мужики бесятся а я чихаю от души

Gey...sha

Ох енот.. Твоя мысль так и прёт... Вот))