Леди Мила

В начале мая эксперты из канадского университета Конкордии также исследовали факторы, влияющие на продолжительность жизни людей. Они пришли к выводу, что часто злящиеся пожилые люди больше других страдают от воспалений и хронических болезней и в среднем живут меньше. ЛЮДИ, БУДЕМ ДОБРЕЕ ?

Ответы
Воронин Юрий

И — боже вас сохрани — не читайте до обеда газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых специально заставляли читать газеты, — теряли в весе. ….. Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа.

Леди Мила

тогда пошла за газетами! Мне срочно нужно похудеть!

Alexej Gusev

1. Будем! 2. Злость имеет свойство накапливаться и даёт негативные последствия, причём а любом возрасте. Поэтому лучше быть добрым с младенчества.

Леди Мила

🙋‍♀️👍🥂🍒

Alexej Gusev

А значит этому надо учить, всех. Всего Вам доброго!

Ирина Гавриловна

Так это все знают..добрые и выглядят моложе

Леди Мила

да

Жанат Богенбайулы Есенбаев

агрессивная среда и подспорье жизни

Леди Мила

👍

Михаил Пухов

не только пожилые страдают от этого.

Леди Мила

да

Степаныч

Юмор, юмор и только юмор спасёт нас.

Леди Мила

👍 в этой жизни - да

Лана *****

это относится и к не пожилым)))

Леди Мила

да

Юрий

Неужели кто то еще верит в Канадских ученых...

Лана *****

я например

Юрий

В Канадских ученых удобно верить тем, кто не понимает, что в Канаде не может быть никаких ученых...даже канадских

Михаил Аврех

Будем!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина

Будем!!!

Леди Мила

👍🙋‍♀️