Василий Лукьянов

как сшить боди? может кто-нибудь может помочь с раскройкой для боди? я в интернете нашла раскройку, но она слишком сложная

Наталья Абакумова

Впервые вижу девушку, которая хочет сшить себе боди. Я уж думал, эти времена канули вместе с СССР.
Боди, как и всё нижнее бельё, лучше покупать готовым. Есть даже инет-магазины с доставкой по почте.

Мария Андреева

купи лучше
зачем это тебе?)