Бек Пашаходжаев

как перевести мансардный этаж многоэтажного нового дома из нежилого помещения в жилое? какие документы для этого нужны?

чьи согласия для этого нужны? какие стандарты должны быть? подскажите пожалуйста

Олечка

парижские мансарды

Ник Тумановский

Для прибавки себе части общей собственности требуется согласие ВСЕХ собственников, принятое на ОСС МКД 100% голосов.