Александр Мачин

поделитесь опытом кто переводил мансардное помещение многоэтажного жилого дома из нежилого в жилое

что для этого нужно? какие документы? и вообще реально ли его перевести в жилое?

и как именно вы его перводили в жилое? как перестраивали помещение около 25кв. м

Милена Илюшина

Лучше старую мансарду разобрать и построить новую - утепленную из ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции. Такие конструкции не сложны, строятся быстро, экологичны и не дороги. Загуглите "П-проект”, так есть много информации относительно этого материала