Vorona Gotik

Смартфон вырубается на 20-10% заряда, как исправить( Батарея поменяна)

Ответы
Живое Тело Мертвая Душа

елси стоит не родная батарея, выход один,или искать полный оригинал ( заводской) или менять сам аппарат

Живое Тело Мертвая Душа

Ну вот, так подумайте, над новой покупкой. Желательно, аппарат нынешнего года выпуска.

Vorona Gotik

Уже думаю)

Живое Тело Мертвая Душа

И что, есть варианты?

Vorona Gotik

Пока ещё нет..т к мысли тяжело идут...привыкла я к этому телефону, несмотря на глюки работает, ладно у предыдущих его сверстников, то шлейф слетел( раскладушка), то разъём для зарядки сломался(слайдер)...

Живое Тело Мертвая Душа

с разьемами, у многих телефонов проблемы, даже у восвременных

Alexandr Alex

Я в этом случае меняю телефон на предпоследнюю модель. Предпочитаю Samsung

Alexandr Alex

Я в этом случае меняю телефон на предпоследнюю модель. Предпочитаю Samsung

Вася Пупкин

перепрошить его - первое что в голову приходит.

Мастер

причин может быть много.а модель какая?

Vorona Gotik

Самсунг 7500

Мастер

самсунги с самого начала своего появления были самые глюченые телефоны.чуть уронил,все! может быть у вас в гнезде проблема,когда зарядку вставляете можете внутри сломать и какая нибудь ножка будет коротить на массу.вот вам и вздутие и быстрый разряд.)

Zza-Zza-Lorak.

Молодец мастер,гуру,уважуха

Vorona Gotik

Да не, телефон уже старый, на него уже обновления перестали приходить

Мастер

не в обнове дело.)может микросхема (контроллер зарядки ).вам нужен мастер.ну если есть финансы,то берите новый))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Почистить от ненужных приложений

Tmx Pirate

в сц сноси. полюбому вода была

Vorona Gotik

Не было воды, даже близко

Tmx Pirate

все так говорят а потом им соль на чипах показываю

Игорь Игорь

теперь поменяйте и смартфон

Vorona Gotik

Да вот думаю над этим

Игорь Игорь

и поставщика заодно смените

Vorona Gotik

А он тут причём?

Игорь Игорь

ну эту хрень он же привёз

Vorona Gotik

Я городе у себя покупала

Игорь Игорь

отдайте обратно пусть вернут средства

Садык Аскеров

нужно купить новый смартфон

Alexyi Golovin

Никак, смартфон поменяйте

Михаил

2 шаг - менять прошивку

Жили Были

исправит новый только

Vorona Gotik

Она уже давно не обновляется, модель старая((