Я Счастливая

Введенское кладбище предложило мне поставить 👍 его странице и подписаться на его обновления. К чему бы это?

Ответы
Грач Налбандян

Готовь сани летом..... У меня есть знакомый, у которого умерла жена. Он сделал камень на двоих, на своём написал только дату рождения, и, оплатил расходы на допечатывание даты смерти.

Я Счастливая

Не хочу так

Грач Налбандян

Сам не хочу!

Александр Евгеньевич

Это "юмор" у них такой.. С серьёзно, для некоторых бизнесменов сам факт наличия рекламы важнее её смысла и наполнения....

Майя Петрова

Плохо стали у них там участки под погребение раскупать. Рекламу хотят усилить... За счет потенциальных клиентов

Я Счастливая

Не, там давно не хоронят

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Борьба за клиентов в условиях обострившейся конкуренции. Ждите приглашения в группу кладбища - конкурента))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Может быть, как в Британии, через 50 лет выкапывают, и поновой, так решили?))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну или побольше немного, но меньше 100 точно. Дефицит земли у них на островах))))

Я Счастливая

Угу

Арёлик.

прочитали твои комменты и поняли. что настроение у тебя соответствующее ...вот к чему!)))😜

Я Счастливая

Я в детстве любила

Арёлик.

судя по тому, какие у тебя интересы, ты и сейчас любишь.

Я Счастливая

Нет) даже на похороны родственников не хожу и к ним на могилы.

Арёлик.

значит прав был я про соболева!)))

Ирина

Надеется, что Вы планируете кого-то или что-то похоронить... Допустим, свои надежды и мечты

Я Счастливая

Это уже давно похоронено...

Ирина

Печально

На
Наталья

Ну пока сертификат на скидку не прислали можно в поликлинику не бегать... 😂 😂 😂 😂

Bek Sher

Заранее место подготавливают новерное. Чтоб побольше заработать при живых людях.

Андрей Всехмудрейский

Заботятся о потенциальных клиентах. Маркетинговый ход.😆😆😆

Warlock

Тут я пас .. СМС и сообщений с кладбищ не получал...Только во сне....

Сергей Субботний

... а ещё доктор сказал, что АИСТ скоро заберёт меня обратно.

Я Счастливая

ужас

Алексей.

С местом на выбор по видео чату им не нужно??)))))))

Я Счастливая

Там давно не хоронят... только если в старые могилы к родственникам

Николай Кочубей

Тонкий намек на то что пора подумать о вечном!

Я Счастливая

Видимо пора

Николай Кочубей

Очередная запятая в резюме конечно всегда пригодится! Но это на потом! А здесь и сейчас нужно жить!!! А там глядишь и в ближайшее время кто нибудь таблетку вечной жизни изобретет...!

Селия Вымри

А ты посмотри "детские крематории" в новостях

Я Счастливая

Ты дурак что ли?

Селия Вымри

Чего дурак. Гугл переименовывал наши детские сады в детские крематории.

Я Счастливая

Это видела.

Селия Вымри

Ну вот к чему это. Готовятся, что у нас будет война.

Я Счастливая

Да уж

Олег Мусенов

А в очередь на могилу не предлагало встать?

Я Счастливая

Там мест нет уюе. Только к родственникам подхоранивают.

Олег Мусенов

Романтично!

Fedor Shkenev

Особенно радует возможность обновиться...

Ник Ци (Student)

А чё там вводить будут?? 😁 😁 😁 😉

Я Счастливая

Называется так. Введенское. Или в простонародье - Немецкое. Очень старое. Изначально там приезжих в Москву иностранцев хоронили.

Константин Крылов

А что это такое "Введенское кладбище"?

Я Счастливая

Это кладбище. В Москве. Называется так.

Константин Крылов

А при чём тут аккаунт?

Я Счастливая

Это на фейсбуке. У кладбища там своя страничка

Константин Крылов

Ааа. Пошли их.))

Я Счастливая

Подписалась)

Са
Салават

Может быть стоит последовать совету?

Са
Салават

Даже не знаю, что сейчас во мне к вам больше, сочувствия или зависти

Я Счастливая

) Там памятники старинные, а я музейщик. Кладбище на меня через мои профессиональные интересы вышло) и по совпадению именно на этом кладбище мои прадед с прабабкой лежат.

Са
Салават

О как, вот теперь все прояснилось

Я Счастливая

Да)

Са
Салават

Ну это же в корне меняет дело, 👍

Наталья Анатольевна

Аванс на очередь?🤭😁

Я Счастливая

Ну не знаю)

Наталья Анатольевна

Точно-точно 🙂

Я Счастливая

Надеюсь)

Я Счастливая

Хорошо)