Николай И

Простой советский человек мог воспользоваться платной девушкой?

Александр Старченко

За это сажали. Девушек. Которые - с простыми людьми. Для высокого начальства были закрытые дома терпимости

Лена Германова

В советское время, кажется, и проституток-то не было, это было позорно, узнал бы кто, сразу вон из комсомола, да и кто бы из мужиков стал бы свои кровно заработанные на шлюх тратить, если всегда можно было по любви. Проституция начала расцветать с началом перестройки - свобода, мля

Илья Рылов

Конечно

Давид Санадзе

В советское время понятия платная девушка-не было. Была Верка-соседка

Михаил Печаткин

Мог. Отдавалась чужая жена!

Максим Заводсков

"Руссо туристо, облико морале"

Игорь Иванов

Дуней Кулаковой.

K@
Katya @@@@@@

Не будьте наивной! То о чём Вы спрашиваете, было ВО ВСЕ ВРЕМЕНА в большей или меньшей степени. В СССР это не только преследовалось, но и общепризнанная мораль осуждало блуд. , хотя бороться с ним просто бесполезно, но загнать в подполье можно.