Михаил Земсков

не могу простить бывшей девушке

променяла на богатого мне просто обидно что я с ней встречался как ей отомстить? я не люблю ее проста самолюбие пострадало сам по себе я мстительный человек

Lilian Stratulat

она саму себя уже наказала

Евгений

Потому и променяла, что ты ее не любил. Зачем тогда мстить, - радуйся!

Юрий Заугров

забудь и всё) эта засранка не стоит твоего внимания) больше самолюбие пострадает, если ты зациклишься на этом

Kr
Krembaher

забей, он сам её в конце концов променяет

Эдуард Хуснутдинов

не замарачивайся всего лишь ТП и запомни любить только жену можно

Ольга Трепыхалина

Просто жить, да жить - жить бы не тужить

Да детей растить им тепло дарить.
И супруга ждать, жарко целовать
Всю любовь свою лишь ему отдать.
Просто жить да жить, счастьем дорожить
И любимой быть да семью хранить.
Только как найти, счастье отыскать
Где оно живёт, как его позвать?!