Арам Манукян

Могу ли я надеяться, что со временем девушка забудет бывшего и полюбит меня?

Я нашел себе девушку и возможно даже полюбил её. Но она сказала, что не хочет со мной встречаться потому что я ей: не нравлюсь. Хотя! В контакте она со мной активно переписывается и ел нравится со мной общаться. Но на мою любовь она никак не хочет отвечать. ( она уже один раз любила, но тот парень на её чувства так и не ответил.) // что мне делать? Могу ли я надеяться, что со временем она забудет его и полюбит меня? Или же лучше все бросить и оставить надежды что она меня полюбит?

Рамиль Алиев

Ты Клин... тебе и вышибать! _))))))))

Ирина Игонина

Все возможно. Наберись терпения, многие дружеские отношения перетекают в Любовь.