Алиса Зeлeнкoвa

Алиса Зеленкова на подвиги готова.

Ответы
Дмитрий Гетманский

Алиса Зеленкова сегодня с нами снова, Алиса Зеленкова просила дать ей слово, Алиса Зеленкова всё объяснит толково, Алиса Зеленкова глядит на всех сурово, Алиса Зеленкова - как много в ней родного, изящного, святого, зовущего, простого веселого, чудного, и просто дорогого! И пусть, почти раздета, Алиса Зеленкова, она зимой и летом на подвиги готова!

Алиса Зeлeнкoвa

Ну я в купальнике же!

Сергей Рожков

Доброе утро! Прекрасного осеннего дня и замечательного самочувствия! Улыбнись, тебя ждет прекрасный день, наполненный замечательными событиями, улыбками и приятными делами! Пусть утренняя свежесть подарит много впечатлений и новых идей! С каждым солнечным лучом пусть к тебе приходит счастье и удача..... НА КАКАКИЕ

Владимир Авраменко

Это же молодая кровь горячая у такой красивой, ещё бы. Были молоды, знаю как хорошо проводить время с такой красивой как Вы, но сейчас товарный вид потерял, но поглядую и наслаждаюсь визуально.

Алиса Зeлeнкoвa

Поняла)))

Владимир Авраменко

🖼Это я в проекте "Собор" очень много гримма на мне, но был и Генерал и Министр, но только в проектах, правда там бороды у меня нет

Алиса Зeлeнкoвa

вы актер?

Владимир Авраменко

🖼Это мой образ священника в проекте "Казанова"

Алиса Зeлeнкoвa

ого!!!

Владимир Авраменко

Я кем могу быть, может любым человеком -- может лицемер я !?

Михаил Батов

Вам бы поотъесться, что ли? Очень Вы худенькая, малосильненькая! Какие уж тут подвиги?! Может, Вам денег послать? Или сразу крупы - гречки, овсянки, риса опять же, сахарного песку!...

Алиса Зeлeнкoвa

ну ну.. на словах все у вас только

Михаил Батов

В Вашем ответе скрытая неуверенность в своей женской силе, в способности любого мужчину одним взглядом послать в огонь, чтобы прикурить сигарету для Вас...

Сергей Рожков

на какие Это счастье – видеть позитив! Негатива в жизни слишком много. Главное – проснулся, значит жив, Дальше солнце осветит дорогу... ˙˙·٠•♥💗💝💗♥•٠·˙˙

Ал
Александр

🖼 С богом! допинг прими.
🖼

Алиса Зeлeнкoвa

?? вы здоровы на голову?

Ал
Александр

Худенькая ты ещё не готова подкормится нужно!

Ал
Александр

Симпатичная🍒👍

Maxim Volchkov

Что то вспомнилось про стрекозу и лето красное пропела.. И еще песня про осень осень ну давай все перья сбросим... май там еще был)

Maxim Volchkov

уж не знаю,когда вы поставили эту фото на автар,но могу вам предложить мясное вкусное и чуток торта.Вкусного тоже)

Алиса Зeлeнкoвa

это вы о чем?)

Серафимка

Бежим скорей работать! Пока пришла охота! Есть куча документов, давай без сантиментов! Скорее разгребем, потом домой пойдем!

Владимир Ляпин

Пора бы немного обабиться, подкормиться. Хватит потрясать общественность. О себе надо подумать, о простом женском счастье.

Христафор Банифатьевич

Время подвигов ушло к сожелению , а вообще то Доброе утро )) но на какой то подвиг не большой я тоже готов

Алиса Зeлeнкoвa

оо! небольшой?)

Христафор Банифатьевич

Да такой малюсенький подвиг. Который бы принес что то хорошее

Alone In The Dark

Купи мне FORD MUSTANG FAST BACK прокати меня по маями ... нет по лос аннджелесу и всё больше ничего не надо))

Skif

С такой фигурой, я даже не представляю что можно совершить, что бы это не засчитали подвигов 🤩

Slam Di

И какой твой первый подвиг?) Ладно забегалась на Спрашке, Второй : Выросла красоткой, а Третий ?)

Валерка

Готов к ним и Валерка... Проверь,открыта ль дверка... Иду к тебе решать,... Что будем совершать😉

Николай Дубровский

Хороша Алиса... 🤗 Мне б водки речушку, да Алис деревеньку... Где мои 17 лет... красная рубаха!!!😞

Владимир Дружин

" Я волком бы выгрыз бюрократизм...Но кто мне потом вставит зубы?.." - вспомнилась фраза из КВН.

Бу
Бумеренг

Вот такой вот молодице, на Канарах помолиться б , богу моря Пойседону ,а затем опять до дому.

Вован Рубль

Алиса Зеленкова на подвиги готова сняла трусишки ловко и прыгнула на Вовку... 😂😂😂

Анатолий Муйтуев

Идя на подвиги, что предпочитаешь: по "пролетарски", "дилижансом" или, "собачкой"...?😁

Samsonov

Самое смешное,что когда не будешь готова,не заметишь как произойдет не обратимое...