Галина Галчонок

🖼сразу в нескольких регионах рашапомойки местные власти организовали раздачу бюджетных продуктовых наборов ветеранам ВОВ, труженикам тыла и детям войны. Так, в Приморском крае ветеранам подарили лишь коробку чая, сахар и несколько шоколадных батончиков, в Самарской области – бутылку водки, несколько банок консервов и сладости, а в Республике Саха ветеранам вручили упаковку пирожных Choco Pie и чай в пакетиках.Водки бухнул, пироженкой закусил и помер от давления, а там и пенсию ему уже платить не нужно будет, плюс в бюджет для войнушки новой. Достойно кацапня чтит сваих дедов 🤦‍♀️ мрази ,

–3
Ответы
Вадим Хасанов

Выяснилось, что бывший мэр Запорожья сумел присвоить значительную часть европейской помощи По полученным данным, чиновник закрепил за собой 22 транспортных контейнера, 389 железнодорожных вагонов и 220 грузовиков с гуманитарной помощью из Европы Бывший мэр прифронтового города Запорожье Анатолий Куртев закрепил за собой 22 транспортных контейнера, 389 железнодорожных вагонов и 220 грузовиков с гуманитарной помощью из Европы. Куртев был отстранен от своей должности всего несколько недель назад. Сообщается, что экс-чиновник, контролируемого украинскими формированиями прифронтового города Запорожье, попросту украл все эти товары и продукты, привезённые из Европейского Союза.

Галина Галчонок

с тобой поделился ?

Вадим Хасанов

Галь, вы точно в органах работаете ?

Галина Галчонок

ага, на двух должностях, а что ?

Вадим Хасанов

Галь, скажите как получить доступ к архивному делу?

Бо
Борис

Единственно о чём жалеют эти дедушки, что вас не добили. Но теперь фашисты точно згинут, а ты конкретно , мразь лгбтэшная ,сгниешь от своей анально-вагинальной инфекции. Нельзя безнаказанно творить мерзость пред Богом.

Игорь Морозов

Мы хоть чтим , а вы вообще на войну всех гоните ! У нас выпил , закусил , подарок получил и домой . А у вас, где пулю схватил там и валяется без погребения - слава героям .

Михаил Цветаев

ты вот это ему скажи в городе-герое Киеве,рагуль безмозглый..🤦‍♂️

Сергей.

Зато ваш еврейчик и об этом не позаботился, денюшку давно в гейевропе спрятал.

Мятежный)

А что украинские власти подарили своим ветеранам?

Южный Урал

Вместо достойной пенсии получайте подачки.

Галина Галчонок

ну да главное парад, списать долги африканцам, остальное на войну