Марина Почтовая

Появился ещё вопрос, что за номера звонят с одного региона, но дозвонами. Берешь трубку тут же сбрасывают и так по многу раз день. Сначала думала банки, но банки так себя не ведут. Причем звонят не только мне. Это новый лохотрон?

Ответы
Влад Малкин

Да. Подняла трубку-списываются день автоматически. Эти номера как правило зарегистрированы на научное консультирование

Марина Почтовая

Странное консультирование.

Влад Малкин

Странное. Просто не поднимайте незнакомые номера

Марина Почтовая

Они в чс, но все равно раздражает иногда

Влад Малкин

Тут Вы правы-раздражают. Особенно ночными звонками

Александр

Мне тоже звонили.Потом пробило - Гонконг, фондовая биржа, будто я там регился на торговой платформе...

Котопланетянин.

Я с западной сибири, тут такая же фигня. Не знаю, что это, но я не перезваниваю.

Марина Почтовая

Вот тоже желания нет перезванивать.

Котопланетянин.

А так позвонишь и денежки снимутся, как за роуминг как минимум. Кому надо, сами пускай звонят. Я так поразмыслил.

Михаил Из Белокаменной ;-)

Так и не надо брать трубку - чего тут париться-то??!! 😎

Максим Клеймёнов

То же интересно. Звонят с Москвы.

В*
Владимир ***

не отвечаю незнакомым номерам.

Леночка

Похоже на то

Юр
Юрий

Не поднимайте !!! могут денежки сниматься !!!

Леночка

Ага

Юр
Юрий

Да да

Леночка

Ок

Марина Почтовая

Что-то на счёт денег внимание не обратила.

Леночка

Проверь