Авдей Мотоциклетов

сегодня на детской площадке мальчик упал с горки (или помогли ) и лежал без сознания -мама как выяснилось куда то отошла оставила ребенка на знакомую маму другого ребенка-помните поговорку -где тонко -там и рвется -не оставляйте своих детей

Ответы
Евгения

Это случайность. Мама не может контролировать каждую секунду... Если бы не ушла, он так же бы упал...

Людмила Миронычева

У меня уже все выросли...у нас тогда таких горок не было!

Анна

Бедный ребенок... Потом пришёл в себя!?????

Авдей Мотоциклетов

увезли на скорой-еще ничего не известно-в себя не пришел

Анна

Нет слов.....

Вика Родионова

Глупости. Вторая мама идиотка просто

Кто-То

причем здесь эта поговорка?

Ан
Анжелика

Ужасы.

Александр

маленький мальчик на детской площадке , мама мальчонки сьеблася на блядки ,с горки малыш наебнулся нехило , так и лежит без сознананья , милый . 😟 😰

Ан
Анжелика

Ну вот тебе и раз..