Ва
Вагиф

Можно ли употреблять горячую воду из под крана в пищу?

Ответы
Вадим Сперанский

Если речь идёт о подаваемой горячей воде( а не в разогреваемоц в личном водонагревателе)то как бы это сказать в принципе пара литров вас не убьёт. И 100 не убьёт. Но систематическое употребление может сказаться на почках . так что не стоит

Ва
Вагиф

Спс!

Вадим Сперанский

Впрочем, если у вас абсолютное здоровье то вам будет все равно)

Atp Nikopol

нет. там присадки против накипи. ну т.е. пить-то её можно и сразу не умрёшь, но ничего полезного в ней нет. лучше холодную.

Ва
Вагиф

Спс!

Наташа Белугина

Не знаю, но мы в общаге чай горячей водой из крана заваривали. Вроде до сих пор все живы и при чём здоровы.

Ва
Вагиф

Круто!))

Наташа Белугина

Студенческая общага в Красноярске, что Вы хотите.

Елена

вообще она техническая, но если попадет в рот не страшно (ведь детки в ванной сколько напиваются 😮 )

Серж Я

расскажешь как узнаешь. но я бы не стал бы... ибо вода горячая, пищевая подразумевает 100градусовС

Strange Walker

Не стоит. Фильтрации и обработки на порядок меньше. Не отравишься,но здоровее точно не станегь

Ва
Вагиф

Вот Именно отравишься Но постепенно не сразу!

Strange Walker

😀коты разбираются

Ва
Вагиф

нА сЕБЯ ТОКОЙ гРЕХ бРАТЬ нЕ БУДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Strange Walker

Не стоит

Ва
Вагиф

Ахахахахах Спс!

Вера Швед

Конечно нет. Она не питьевая и неочищенныя. Хотя я и холодную из под крана не употребляю в пищу.

Ал
Александра

собственно, употреблять можно всё, что угодно, только некоторые субстанции только один раз)

Ва
Вагиф

Спасибо!

Ал
Александра

не за что)

vladimir zobkov

У меня одна труба, горячая идет через котел от газа, естественно можно, пью из под крана

Анита Ххх

Да, это та же вода, что холодная . Я точно знаю у них одинаковые требования СЭС

Ва
Вагиф

А нет неправа тыТребования разные отопление в батареях и вода из под крана одна!

Анита Ххх

А вы в котельной работаете? У меня в ванной нет батареи а вода горячая. А у мамы батареи горячие а горячей воды нет?

Ва
Вагиф

))) Я не в котельной работую но с этим делом связан был горячая вода во первых необрабатываеться как холодная во вторых горячей воды нет спуститесь в подвал и она сразу появиться!)))

Анита Ххх

Нет в подвал не пойду там темно и крысы, странно в передаче по телевизору ответственный работник утверждал, что требования к горячей воде те де что к холодной. Обманываю т?

Ва
Вагиф

А ты что крыс боишся???)))))) Они не точто обманывают они уже незнают как тевелезионое время занять! Показывают полный бред!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Можно, последствия употребления исправить уже проблематично будет

Ва
Вагиф

Ооо как! Спс!

Ди Филосыч

там вроде как чего-то добавляют, чтобы трубы не ржавели

Ляля

)))капусты добавить не забудьте...перед уротреблением

Лунный Свет

Я и посуду споласкиваю после горячей воды холодной.

Ва
Вагиф

Правельно!!! А кто-то наливает горячию воду в чайник что б быстрее вскипел! 😄

Андрей Неважно

Можно Если вскипятить Холодную я так пью Нормально

Ва
Вагиф

Ты чемпион!

Андрей Неважно

я обычный смертный Но если так оценили ответ то СПАСИБО

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

холодную тоже надо очищать и обязательно кипятить

Ва
Вагиф

Здесь за горячую идет разговор!

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

тем более

Ва
Вагиф

)))Спасибо помагла!

Скромница

Там много примесей,обычно холодную нагревают

Ва
Вагиф

Никак нет!

Скромница

Почему?

Ольга :)

если не жаль свой желудок, почему бы и нет

Ва
Вагиф

значит она вредная!

Ольга :)

это не доказано)

Ва
Вагиф

сомневаюсб!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

да употребляй!пожалуйста! я разрешаю!!

Ва
Вагиф

Иди умойся не мышка!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

иди подмойся!! ваняет от от тебя как от помойки!!!

Ва
Вагиф

Да заибись а ты не нюхай ! За своею пиздой лучше при смотри ванючей заибучей!Ё

Th
Theodore

Нельзя, она из котла с хим. присадками.

Ва
Вагиф

Спс!