Ирина Белоущенко

каковы могут быть последствия, если ремень ГРМ соскочил на 1 или 2 зуба? у меня 99 инжектор.

Сергей Пересниченко

Клапана не загнет, не парься. Потеря мощности, расход топлива. Переставить пара пустяков, мы здесь больше потратили времени на переписку !

Ку
Кундыз

Ничего, только либо заглохнет, либо пропаде тяга на 50-70%

Лёлька

идёт смещения фаз газараспределение и мощьность теряется топливо увеличивается загнуть может клапана

Ти
Тимур

потеря мощности грется будет также может подстреливать