Grigoriy

может ли ремень грм перескочить на несколько зубьев? и может ли из-за этого не заводиться машина?

Матрасы Мебель

может и то и то

Надежда Рудакова

что за двигло?

Юля Лойе

если не натянут, то легко, ещё и клапана погнет...

Na Ta Lee

может. натяжитель проверь.

Ден Кочуев

Может. Может. Менять надо во-время.

Наталья Дейниченко

да вполне такое возможно если ослаб, ещё может и зубья срезать. посмотри внимательно...

Маргарита Тололаева

может. Еще и клапана загнуть может.

Todasca

Свободно и тогда будет шанс погнуть клапана.

Петр Петров

За время работы в сервисе уже скоро 15 лет такой хрени не наблюдалось. незаводится мложет из за выхода из строя датчика положезния каленвала.

Назира

конечно может перескочить, собьется зажигание, и не заведется

Амина Караева

нет
проверь давление в запаске

Антон Михайлов

Может из за безграмотной эксплуатации авто.