Игорь Тарасов

у меня калина 16 клапанная 1.4 обьем получилось так что ремень перескочил примерно на два зуба

подскажите могло ли погнуть клапана и как вообще понять если их погнуло не сильно. бывает гнет но машина едит

Са
Саня

tolko snjat golowku i posmotret pognuti oni ili net, esli tolko 4t 4ut pognuti mashcina uzhe budet ehat hrenowa !

Вадим Шабанов

если погнёт машина не поедет, от 2 зубов не согнёт

Наталья Барышева

погнуло. на этом движке гнёт клапана

Ольга

и ...ну поставь назад по меткам и всё вот проблема ( если стука не было то не погнуло)