Галина

у меня калина 16 клапанная 1.4 обьем получилось так что ремень перескочил на 2 или 3 зуба плиз подскажите!!!!

ремень перескочил да, могло ли ударить по клапанам и как понять погнуло ли их? знаю бывает гнет не сильно и машина едит. заводиться нормально но загорелась ошибка двигателя какая то. что за беда может быть?

и ещё! если не много ошибся одевая ремень то может ли гореть изза этого ошибка??

Марина

ну значит загнуло клапана, капиталка светит

Илья Слесарев

выстави ремень по меткам, если клапан загнут первым делом он будет "троить" на холостых оборотах, а если на холостых четко все цилиндры работают, то значит все окей!)))