Нежно-Снежная Баба

"Как мы в этот мир приходим, в чем секрет простых мелодий?".... .. Какие песни с вами навсегда?

Ответы
Никита Анохин

Грустные звезды в поисках ласки сквозь синюю вечность летят до земли. Море навстречу им в детские сказки на синих ладонях несет корабли!

De
Devid23

в каждую утро разное сегодня чак бери из фильма квентино тарантино завтра может кресни отец или крис ри

Сергей Богатов

"Зовет нас дорога,зовет нас эпоха".

Сергей Струин

Хрен знает

Геннадий Михайлов

В НЕЖНОСТИ

Шансон .....

Марьяна Иванникова

90-х