*.
***элен*** .

Я тут узнала на днях, что правительство выделяет 25 миллиардов на отстрел бездомных животных..неужели нельзя на эти деньги построить приюты для них...как вы относитесь к этому?очень волнует эта тема

Ответы
Алина

Это ужасно!!!! я даже этого не знала! я думала что наше правительство меня уже ничем не удивит,оказывается ошибалась! я ПРОТИВ жестокого обращения с животными!

Нина Кафтанникова

да у нас в магазине есть ящик для сбора средств на приют .у нас существует в 38 км от нас на энтузиазме...

София Федоровская

отстрелить легче, чем построить....а вообще-то сволочи они (правительство)...самих надо отстреливать..

Валерий Ен

Я не знаю как на это ответить.Тут любой ответ будет верным.Я своих животных люблю и не дам в обиду.

Н@cтя Плотникова

Мой мнение,лучше постороить приюты..это чё за дибыли такие..нельзя животных убивать!!!

**
*архангел *

легче что-то разрушить, нежели построить.... (Правда жизни)

Че
Чеширский

ты на свои деньги будешь их там содержать?