"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Нет печальнее картины,
Весна...а мы на карантине...???

Ответы
Наталья Огневая

Для нас мало что изменилось. Огород. За забор некогда аыйти. Но вот завтра день рождения у мужа. Обычно какое нибудь путешествие и культурное мероприятие. Решили походить с металлоискателем.

Василий Сычёв

Не существует он для меня ..этот карантин . Живу полноценной жизнью . Мое лицо уже обрело лёгкий весенний загар .

Таксист Вася

Вас обманули, никакого карантина нет. Есть самоизоляция, далее будет самоликвидация.

Юр
Юрий

И в этом есть прекрасная картина, лёжа работаю во время карантина 🤪🤪🤪

Се
Сергей

Не пойму кого этот карантин достал. Жили и жили. Немного разнообразия не помешало

Александр Шебалин .

Как говаривал Буратино:"Весна!Щепка на щепку лезет.Папа Карло,вбей гвоздик".

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 НА ВЫХОДНЫХ МЫ ОТДЫХАЕМ

Евгения

Уже постепенно ослабляют, город начинает оживать)))) Так красиво!

Дмитрий

хоть я и в цетре Москвы выхожу на пару часов несмотря ни на что

Фд Зуекщм Alexandr

И на рыбалку нам не съёздить,
Сидим и пьём... С женою вместе

Фд Зуекщм Alexandr

Ладно, ладно, не скучай.
Бери воблу, приезжай

Владимир Жиров

Карантин на нас не отразился. Это наш обычный образ жизни.

Натэлла Закирова

И нет печальнее картины ,когда весна а мы на карантине.

Юрий Ковалёв

А карантин осенью смотрелся бы наверное веселей .

Дима Золотарёв

совести у вас нет весенники... лучше под картиной)

Людмила Давыдова

всё же веселее дело чем лежать под Ивэлом

Воронин Юрий

🖼

Валерий Шилов

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Евгений

Здорово, однако. Это вам 🌷🌹🌷

Евгений

Скорее - оригинально, актуально.

Вчера Свалился С Луны

сами виноваты,сами отдувайтесь..