Ve
Veronika_Müller

кто-нибудь знает где можно посмотреть табулатуру для гитары какой-нибудь Испанской или Немецкой музыки

Ответы
Алексей Хаот

скачайте гтп про. и вбейте в гугле поиск табов. если хотите - вечером напишите, я вам скину на фото к очень красивой испанской мелодии.

Радость Жизни

ИЗВИНИ, НЕ ЗНАЮ ГДЕ ТАКОЕ ПРОДАЕТСЯ, НАВЕРНО В КАКИХ НИБУДЬ НОТНЫХ МАГАЗИНАХ

Василий Похил

Да, недавно был в Гвиня Папуа, так там табулатуру продают на каждом углу.

Анастасия Курочкина

Кто-нибудь конечно знает, а я нет.

A L

- а Вы ещё и на гитаре играете!? 🙂

Наталья Ильчик

Зайдите в Яндекс...и поищите...

..
........ололошина.......... .

да зачем тебе этот немецкий!?

Игорь Васильев

Изучай русскую семиструнку!

Владимир Шилинок

в музыкальном магазике ))

Алексей Занин

к Блекмору ...хотя зажмет

Джон Маккорни

В Испании или в Германии

Ирина Гейнц

а что такое табулатура?

Ve
Veronika_Müller

Табулатура это упрощённый вид нот обозначаемый цифрами вместо нот например:3/2 это читается как 3 струна второй лад , существуют так же и партитуры упрощённый вид аккорда (тоже с помощью цифр ) только выстроенных в колонку Например : 1

Елена Михоношина

а в Нете разве нет?

Ve
Veronika_Müller

да хотелось бы что б кто дал ссылку на более складные табы, а то всё паподается не понять что