Маська Стоякина

Помогите как побороть комплес с детства ) Вопрос снизу

Пацаны помогите такая проблема : С детства с 13 лет ходил в брекетах и за этого сильно компликсовал, мало с кем общался со мной мало кто общались из за этого такая фигня происходит щас в 17 лет снял брекеты стал по «красивей «и немогу не кому в ответы что-то сказать (ударить )что делать чтоб это все ушло чтоб с мог раскрепащеней вести себя с мудаками Что делать подскажите :??? Поити в качалку, заняться спортом больше общаться что делать ???ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

За
Зайка

береги зубки, дорогой ценой доставшиеся))) )
улыбайся, это всех раздражает) во

Рафаэль Мялькаев

работай над собой!! ! начни с себя! повысь свою самооценку перед собой! люби себя! читай соответствующую литературу типо как побороть страхи и комплексы.

Наталия Стольникова

забей на мудаков)