Валя Васильева

помогите побороть себя

сейчас я в германии по обмену на 3 месяца, что мне сделать с собой, чтобы открыться для людей и стать более н4 знаю что ли общительнее, я постоянно всех стесняяюсь и чего то боюсьь. вообщем, дайте мне совет как стать более открытой?))): -)
почему я чувствую себбббя одинокой, хотя вокруг много людей, которые готовы поддержаать с тобой разговор, но я почему то не могу достаточно раскрепоститься и быть уверенной в себя,.?

Артём Лапковский

Зачем вам бороться с собой? ? Себя нужно любить. Не хочется сейчас вам идти к людям не идите.
Я так понимаю у вас адаптационный период. Другое общество, другие люди, культура традиции. Нужно привыкнуть и понять. На это нужно много сил. А где их взять если всё время кругом бегом на людях. Нужно переварить множество новой непривычной информации. Совместить её вместе с тем что вам привычно как в компе. Это возможно только если вы наедине с собой.

Артём Иванов

По обмену премудростями? Слёт юных Василис?

Алексей Паникаров

Тебе срочно нужно на вечеринку