Анфиса Затонская

как побороть хандру?

все сразу навалилось: серая унылая погода, неопределенность с профессией (работаю, но не по профессии, на неквалифицрованной работе). Плюс ко всему этому крупно кинули на деньги-один парень с работы (уже 3 месяца знаю его) занял в общей сумме 10тыс руб и уволился, на телефонные звонки не отвечает, дома его нет. Надежда на его брата, который работает так же в нашем цехе, и на то что зарплату за сентябрь должнику не выдали, мастер обещал разобраться с этим. Занимал он не только у меня.

Лискачев Дмитрий

да просто понять, что это не поводы для грусти.
руки ноги целы, голова на месте, главное это здоровье!
закрутите с кем-нибудь роман, если есть жена, то с ней!

Артур

Физическая нагрузка, убивает все психические недуги.

Алексей Симонов

Сходи погулять, лучше в парк или в лес. Гуляй долго, проветри голову. На деньги забей. Вернут - хорошо, не вернут - .й с ним.
Учись отпускать - в этом секрет счастья... )

Шурик Каримов

осень. плюс всегда так. то белое, то черное. галвное-чтобы рядом кто-то был. ведь самое страшное-это быть одиноким, когда вокруг так много людей.