Алишер Сахибназаров

как избавиться от хандры ?))

Юля Чагина

занять себя чем-то

Елена Липатникова

Не Вы одна такая, у многих людей наступает депрессняк, больше двигайтеь, общайтесь с друзьями, и помните что после зимы будет весна. потом лето, тепло, пляж, шашлыки, звездное теплое небо....

Ренат

стопку водки выпить и прогуляться по морозному воздуху

На
Надежда

нутела с мороженкой тебе в помощь))

Вадим Эрлих

Поднимают настроение бананы, шоколад и прогулка на свежем морозном воздухе!

Vitaliy Petrenko

Приготовить что-нибудь интересное, вкусное, оригинальное и лучше если блюдо будет придумано самой.

Николай Тимофеев

Поплавать в бассейне, завести кошку и/или собаку, съездить куда-нибудь (можно в Европу, там веселые рождественские распродажи, веселье, глинтвейн, или наоборот, куда-нибудь в другое полушарие, где сейчас лето и тепло)) . Купить маленький домик с камином, креслом-качалкой и хорошей библиотекой, заняться творчеством - например, живописью, вышиванием, вязанием или кулинарией)) ) Сходить с подругой в театр. С детьми на горки и на каток. С мужем - в ресторан. Начать заниматься спортом, обливанием холодной водой и похудением)) ) Почитать хорошую книгу. Посмотреть хороший фильм. Подумайте, может быть, Вас что-нибудь из этого обрадует, или заинтересует)))

На
Наталка

послушайте хорошую, веселую любимую музыку! ! все сразу пройдет)

Анюта Саяпина

Умом и душой!

Сергей Сафонов

Сухофрукты фрукты и конфеты с шоколадом. .

Максим

на каток... пару раз шлёпнетесь (можно умышленно)... столько помощников набежит, что хандре - конец!

Константин

Побыть с друзяками на ответах

Invictus

сладенького скушайте

Андрей Семенков

стопку самогонки и поспать ) а потом встать, кислых щей навернуть, красотааа )

Маргарита Надеждина

Шопинг, шоколад, путешествие!