Ксения Ткач

Скука... Как избавиться от осенней хандры?

Целый день тоска, делать ничего не хочется, только спать, спать, спать и еще раз спать.. .
как это побороть, если внутри тебя поселился противный червяк, который съедает все твои жизненные силы и энергию, а? Кто знает, сил нет даже в доме прибраться.. .

Maftunjon Ilashov

Вам повезло. Вы еще спать можете. А тут то же самое+ сна никакого

Оксана Вершенко

камасутру почитай

Ольга Сенниковская

пришла с работы и свалилась спать сегодня.. .
вообще днем не сплю.... может день какой, слышала про низкое атмосферное давление,
тоже ничего не хочу, скоро опять спать))

Shain Khasiev

такое же состояние преследывало последнюю неделю! ужас! само прошло слава богу, но думаю не надолго

Виктор

Надо чайку крепкого заварить, две чайные ложки на чашку, настой - 5 минут

Гузель Ханнанова

То же... только и спать не могла!... готовлю одежду с вечера, что бы назад Пути не было!)... утро-БЕЗ мыслей, чисто механика... топаю в ванную.. не думая наливаю тазик ледяной воды... горячий душ минут 5, шаг вперед ушат воды!!!. здесь Главное, что бы мыслей не допускать!... снова механически одеваешься и в лес... а потом как то по накатанной и дела и стимул появляется...)