Ан
Анна

Лучше всего у меня развит навык умения смеяться в любой ситуации, ну почему на работе за это не ценят? 🙄 😂

Ответы
Александр Боровков

Жил был в лесу, попугай… Всех вечно подкалывал, прикалывался, матом ругался. Разозлил зверей до невозможности. Вот звери поймали его и говорят:
- Будешь ещё хулиганить, все перья повыщипаем!
Попугай, залез на ветку, насупился - день сидит, два...
После третьего дня, ночью, звери просыпаются от ужасного крика:
- Да нахуя мне - эти перья!

Ан
Анна

😂 😂 😂

Александр Боровков

Во-о-от!

Александр К.

Этого никто не любит... )))) Если регулярные ляпы начальника обсмеять, то он себя идиотом чувствует. Знаем не понаслышке)))) Сам за это получал....

Ру
Руслан

Лучше смеяться в любой ситуации, чем нигде и никогда)... а лучше не выражать своих эмоций публично - это всегда верно.

Ан
Анна

ага

Елена

о что классный навык, всем весело и тебе, если всем грустно тебе по любас весело, правда не все поймут...🤣 🤣 🤣

Елена

вот и я об этом же))))

Ан
Анна

😂

Елена

😆 😜 🤗

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

лично я дошла до трёх из нашего города

Елена

куда это ты дошла?

Олег Онищенко

Надеюсь, Вы не на ядерной подводной лодке служите!?) В ЗАГСе? В Кожно - венерологическом диспансере? Урологом?)

Ан
Анна

нет 😂 😂 😂

Олег Онищенко

Ну ржущий проктолог тоже как то так((

.леkс.. .ото.

😂 👍 😜 😂 😂
пришла такая, на работу.... похохотала...... и домой пора собираться..

Ан
Анна

😂 😂 😂 почти так 😜

Don Без Pardon

Если речь о годовом бухотчете,то,вероятно,на вашей работе хотят что бы налоговая умерла от смеха?

Ан
Анна

не о нем😁

Don Без Pardon

это было предположение

Se
Sergey

Им страшно видно... когда в операционной человек ни стого ни счего начинает смеяться)))

Ан
Анна

я не в операционной 😜

Se
Sergey

Ну и ладно)

Александр Левашов

Как сказал бы Задорнов (Царство ему Небесное)- они тупыыыые😆 😜

Де
Дед'уктор

Начальника обрадует только, если мы будем хорошо работать и не просить зарплату))

Ан
Анна

да уж 😏

Crazy Snowman

«-Какое Ваше главное качество? -Чувство юмора -Мы свяжемся с Вами -В клубок?»

Ан
Анна

😂

Crazy Snowman

😋

Алексей Казаков

уточнение - в любой ситуации над собой, или в любой ситуации над другими?

Ан
Анна

и над собой, и над другими 😁

Алексей Казаков

над другими надо быть предельно аккуратным. мне помогает вопрос, который задаю себе - а я хотел бы, чтобы надо мной так посмеялись? и даже и в этом случае можно легко пролететь. приходится учитывать данность людей с которыми связана шутка. некоторые люди бывают кране ранимы. а вот над собой, мне кажется, можно шутить смело.

Ан
Анна

я же не зло

Алексей Казаков

конечно не зло, просто, вероятно, не совсем грамотно, может не совсем умело. уметь хорошо пошутить - целое искусство.

Ferum Piple

Потому, что это не прописанно в договоре! И весело скорее всего не всем)

Ан
Анна

кто ж им виноват? 😁

Ferum Piple

Вы в данном случае в меньшинстве....как и руководство)))

Ан
Анна

какой там, вместе ржём 😂😂😂

Ferum Piple

Ах, так вы на новогоднюю премию расчитываете??? Петросяна без гонорара оставите?)

Ан
Анна

круглый год так 😁

Ferum Piple

Удача любит упорных...не думали сменить род деятельности?)))

Ан
Анна

не вижу надобности 😜

Григорий Малозёмов

Ситуации на работе скорее рискорбнее, чем то начальство себе ожидало?

Татьяна Кириченко

смейтесь и не накого не обращайте внимания они Вам завидуют поверьте

Ан
Анна

хорошо 😁

Ан
Анна

🌹

Жека

смех бывает глупый или неуместный (видимо, вам пытаются это донести)

Игорь

У Вас работа специфическая. Персоналу ржать на работе запрещается.

Ан
Анна

😜

Игорь

🙂

Алексей Аблынин

Похоже на синдром дуры. Попробуйте догадаться почему это не ценят.

Георгий Клинцов

ЛУЧШЕ ПРОСЛЫТЬ ПРИДУРКОМ НА РАБОТЕ,ЧЕМ УМНЫМ НА УЛИЦЕ БЕЗ РАБОТЫ.

Ан
Анна

😁

Evil Networker

Да черт с той работой!!! Главное что вам весело в любой ситуации!)))

Ан
Анна

точно 😂😂😂