♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

1 - серебро или золото? 2 - украшение или в слитках?

Ответы
Екатерина Коf

" О двух вещах прошу тебя, не отказывай мне в них до самой смерти: удали от меня неправду и лживое слово, не давай мне ни бедности, ни богатства.."

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

По зодиакальному гороскопу мой металл золото. И конечно предпочитаю в украшениях, слитками носить на себе неудобно)

Просто Вишенка

Дизайнерские украшения из серебра))) И маленький такой сейфик золото в слиточках ... Просто так, для спокойствия.....

Карина

Да что мелочиться!!!!!!! Давайте сразу золото, да побольше, побольше, ну, например, в слитках.

Кохинор

зачем мне слитки - я сама ком золота ! Зачем мне украшения - я сама украшение этого мира

Снегурочка

Серебро и золото. Украшения и в слитках. Одно другому не мешает. Чем больше, тем лучше.

Мадлен

на раздаче сегодня-не скупитесь,грабанёте ещё,источники не иссякли

Элис

украшение из серебра...У меня мало таких изделий, всё золото одно...

***

Ни то не другое не люблю украшение не люблю) а слитки не нужны

Таня Ежова

Золото, украшения) серебро, то же, но не ношу, на мне темнеет...

Ирина Гросс

нееееееееее, просто сделай так, чтоб в тебе были уверенны

Аделинка

смотря для чего. серебро - в украшениях, золото - в слитках

Алёна Смородина

Хих... Золото в слитках... Серебро -в авторских работах)))

Mila Knaub

Кому потом эти слитки нужны...Банк берет как лом...

Надежда Максимова

И того, и другого. И можно без хлеба. (с) Винни-Пух

Анна Музычук

Золото и украшение,а то слитки пока пристроишь

Тамара Гончарова

В МЕДАЛЯХ ! На ОИ 2016! И побольше команде России!

Милана❤

Украшение, не все примут подделка это или нет

Милана❤

Упс извиняюсь это все т9

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

во всём всегда виноват т9, почему не Т90

Милана❤

Не знаю

Алёна

Серебро и золото, в украшениях и слитках)))

Антонина Гончарук

всего и вся и побольше...............................