Алексей Горелов

покажите фоту как выглядит девушка при росте 155 с весом 30 кг/?/

Ол
Ольга

Поверьте, не слишком хорошо. Это мой рост, но счастью, не мой вес:) ) Я вешу 43-44 кг. Все говорят, что я худая. Я и сама вижу, что руки-ноги у меня, как палочки:)) ) А представьте, если убрать треть моего веса! Правда, поправляться я не собираюсь, но и худеть тоже:)))

Св
Светлана

Это мало

Ан
Анастасия

Это называется дистрофия! нельзя так мало весить при таком росте.

Ал
Алия

У школы посмотрите 1-2 класс