/q
/q/1035573486

Искал себя я в тишине,
В ночи блуждая под луной.
Продолжил поиски во сне -
Разочарован тишиной.
Искал везде, где только мог,
Но лишь на финише пути
Понять непонятое смог -
Нельзя никак себя найти...))
А как вы развлекаетесь?)))

Ответы
Мари Сабель

Ночь покрыла землю пеленою,
Пусть она несёт тебе добро,
Сновидения цветные пусть наполнят,
Твою жизнь и принесут тепло.
Утро пусть подарит вдохновение,
Много сил и радости и света,
И пусть будет светлым настроение,
И душа любовью обогрета.

/q
/q/1035573486

Классно как) Спасибо)

Ботагоз Жумобекова

Вот сижу я сейчас на коленях и прошу за мной двери закрой.,ну а Он говорит :не время, многим нужен я здесь и теперь.Зарыдал я ,совсем взмолился и твержу что не мой этот мир...ну а Он говорит :смирися...не то в худший ты мир уйдёшь..

Масяня Девушка

Годы бегут вдаль, тает в глазах свет,
я промолчу – "да", ты промолчишь – "нет".
А за окном снег – тоже плывет вниз,
вот и поспорь с ней – это и есть жизнь...

Алёна Кучерук

Мне скулы от досады сводит:
Мне кажется который год,
Что там, где я, — там жизнь проходит,
А там, где нет меня, — идёт.

Владимир Высоцкий

Людмила Простолюдмила

эх...мне бы так вот развлекаться! ...Привет..Если б я так писала, я бы встала возле зеркала, гладила бы себя по голове и говорила:"Я-гений!

Ilya Mart

дай я тя буду гладить! :))

Ilya Mart

а ты продолжать говорить : -"ты гений!" :))

Людмила Простолюдмила

ахахаххаахааа!!!!

Люб Любавишна Любава

В ночной тиши гуляю я с луной. Разочарованный ищу я сам себя и лишь на финишной черте понять непонятное смог..... что это был лишь сон

Bellator Luminis

Слушаю слышать выслушать смог, перечитав слушу снова, что Вы разочарованы луной и смысла хочется иного)

Люб Любавишна Любава

Хм, луной нельзя разочароваться, она слушает, выслушает, слышит и смысл поймет любой

Bellator Luminis

Луна для каждого своя, с луною подружись, иди ка сделай себя чай и спать скорей ложись)))

Люб Любавишна Любава

Сижу я у окна с луной говоря и как подружки за чайком мы песни распеваем

Bellator Luminis

Это хоку)))

Ника*

"Кому не спится в ночь глухую?", -
Кричали мне соседи справа...
А я их всех послала.... к чёрту!...
На барабане марш играя....

Ника*

😜

Я??? Дафсёравнокакая))))

искала я вчера носок...потом халат...потом сапог...Сегодня ченить поищу....Жизнь удалась....Я не грущу))))))

Иг
Игорь

о... ты поэт, зовёшься Цветик, от тебя нам всем приветик?

Я??? Дафсёравнокакая))))

А тебе приветище...с любовью)))

Иг
Игорь

мерсик...

Сокровище Алмазное

зарабатываю - и трачу.....опять зарабатываю - и опять трачу....бег по кругу - та еще развлекаловка

Алексей Шапошников

В Православный Храм хожу, исповедуюсь и причащаюсь...!!! Ведь Царь нашу землю скоро возглавит???

А)
Арина ))))

И днем и ночью здесь сижу, и развлекался и блужу, ищу, смеюсь, общаюсь вот так я развелекаюсь!

Мика Грабовская

Мы все творцы своего личного ада. Никто не может навредить нам так, как мы вредим сами себе)

operator оператор

ищу себя я в тишине,в ночи ,во сне и под луной.Продолжу поиски во сне,разочарована судьбой.

Кв
Кві́тка

В зеркало посмотри и найдешь себя ))) На спрашивалку захожу так и развлекаюсь ))))

Антонина Красноштанова

Читаю рецепты. И стараюсь сделать чего нибудь вкусного. Но мало, почему то.

/q
/q/1035573486

Наверное вкусного и не должно быть сильно много)))

Антонина Красноштанова

Это точно.

Тамара Брусенцева

Играю в Интернете онлайн в преферанс, читаю детективы и любовные романы...

Настасья Артемьева

АААаааа......это было такое развлечение,не разглядела малость!Я работаю!

Ка
Калипсо

Холодно под елочкой молодой макаке. Примерзают лапы к волосатой сраке

Оксана Фед

байдарки, спа процедуры, баня, коллекция цветов, красота, путешествия

Ирина Фролова

Много читаю.) Много работаю. ) Стихи понравились.)))) Вы публикуетесь?

/q
/q/1035573486

Здравствуйте) Спасибо большое)

/q
/q/1035573486

Добавил вас в друзья)

Ирина Фролова

СПАСИБО)))