Санюта Маслова

Кто определяет, что корм для кошек стал вкуснее?

Ответы
Виктория Сергеевна Цой

если кошка с удовольствием ест, то значит корм отличный, но советую вам не кормить кошек всякими вискасами и прочей хренью, дребеденью: лучше купите для кошки сырую рыбку карасиков либо красноперок мы так своих кошек на работе кормим, у нас там целый зоопарк, с каждым днем увеличивается, в начале собака были теперь кошек начали разводить, приятно когда идешь на работу а тебя на проходной встречают кошки.

Руслан Абвгдежз

Кошки сами и определяют. Не вкусное не едят. Не знаю как на счёт вкусности, но в последнее время стоимость вкусностей для кошек существенно возросла. Мы стали покупать рыбу недорогую, и отварив рыбу смешиваем её с кашей. Рубают хорошо. Хорошая экономия средств.

Анжелика Краморова

Здорова

Сергей Малюков

сегодня покупал кошке корм, на нем написано "вкусные подушечки", спросил, как они это определили? вообще то можно взять десяток кошек, брать у них анализы после поедания корма на количество в крови гормона удовольствия.. или снимать энцефалограмму мозга

Victoria Berezina

Крокодил Гена приходит в зоомагазин:— Пожалуйста, две пачки собачьего корма, банку кошачьего, корм для попугайчиков, хомячков и сухопутных черепах! А ещё сушеный мотыль…Продавец удивляется:— Сколько же у вас животных?— Всего одно! Я просто не понимаю, кто оно!

Сергей Малюков

класс!

Pavel Milkov

Избыточная нагрузка может привести к перегре- ву и даже расплавлению ...... Инициализация карты SD. (FORMAT) . ...... Иногда требуется отменить результат операции в случае, ...... GENDER. -10 – 0 – +10. Изменение голоса с мужского на женский и наоборот. ......

Pavel Milkov

Избыточная нагрузка может привести к перегре- ву и даже расплавлению ...... Инициализация карты SD. (FORMAT) . ...... Иногда требуется отменить результат операции в случае, ...... GENDER. -10 – 0 – +10. Изменение голоса с мужского на женский и наоборот. .....

Анатолий Чурин

Группа бабушек на подработке! Жена беременная,муж требует супружеский долг.Она ему:"сходи к Машке."Он:"так трояк давай,так не даст." Жена разгневанно:"вот гадина,когда она была беременная-я Ваське за так давала"

Бо-Рест

..я по ошибке как-то наелся,не зная что это ОН...Стоял на столе на блюдечке...Какой-то пресный,невкусный...добавлял малинового варенья..думал конфетки-"подушечки"такие...

Андрей Опалев

По идее должны бы кошки, а наблюдатель может лишь делать суждения об этом по скорости и желанию пушистых зверьков поглощать этот корм.

Анжелика Краморова

Ну не знаю

Андрей Опалев

Ну, тогда... может попробовать на вкус?

Анжелика Краморова

Ещё успеем толи оно будет

Андрей Опалев

Ну, приятного аппетита, когда представится случай))

Анжелика Краморова

Мне есть что дегустировать

Андрей Опалев

Тогда можно быть за вас спокойным- не пропадёте))

Alina Adenova

Безусловно мужчина.. он глава семьи, защита и только мужчина решает как поступить в той или иной ситуации. . Как будет лучше для семьи..

Марина Ильина

Кошки!Они все больше корм кошачий хотят....Рыбу есть перестали...Мясо только обработанное стали есть...Может в корм чего добавляют?...

Нина Ушакова

Это интересный вопрос.Честно говоря,не задумывалась об этом.Я со своими кошками не заморачиваюсь,так как они едят мышей,а не корм.

Вика Бу

Подопытным кошкам дают старый и тот, который "вкуснее" и просто смотрят какой они больше едят.Вот и всё, а не то что ты думаешь:)))

Лариса Плотицына

сами кошки и те кто разрабатывает,полагаются на свой вкус , а понравится или нет неважно, лишь бы денег побольше срубить.

Александр Жук Эстония Таллин

Разумеется никто корм для кошек не пробует ,просто кошки стали гораздо вкуснее , и любители кошек это успели заметить

Анжелика Краморова

Оригинально

Рашид Молдаханов

есть эксперт мирового уровня имя его я забыл, но если ему корм не нравится, а кошкам нравится, то больше верят кошкам

Vитек Bass

ты разве еще не поняла? это не кошка к человеку прикреплена) это много человеков для них определЁны) они и пробуют)

Ольга Лозовая

у нас знакомую послали взять что нибудь к пиву-что вы думаете-пришла с пакетом кити-кет. надо у нее спросить

Victoria Berezina

и как процесс дегустации....расскажите потом))))))))

Ольга Лозовая

чуть не уписались

Дмитрий Мальдинов

ну вообще то на каждом производстве кошачего и собачего корма есть дегустатор, который этот корм пробует...

Евгений Архипов

забавно то что кошачьи консервы готовят из качественного мяса а тушенку из отходов мясного производства

Галина Курилина

по самим кошкам и определяют...как они кушают и что получают от еды...удовольствие или плохое настроение...