Котик - Наркотик )))

Я знаю только одну песню с моим именем - " Костя моряк " Бернеса 😋 А с вашим именем сколько песен есть ? 😎

Ответы
Татьяна Черненкова

Таня-джан – Гарик Кричевский
Розы и тюльпаны для моей Татьяны — Анатолий Корж
Таня-Танюша – Бахыт-компот
Таня, Таня — Татьяна Буланова
Танюха – Пятилетка
Татьянин день — Мария Лукач
Таня-Танечка — Цветомузыка
Танюха-лётчица — Виктор Королев
Татьянин день — Татьяна Овсиенко
Танюша — Мурат Насыров
Студентка-практикантка — Евгений Осин
Танька-Танечка-Танюша — Лиза Мялик
Ах, Таня, Таня, Танечка — из к/ф «Карнавальная ночь»
Танечка — Виктор Петлюра
Таня — Крематорий
Таня плюс Володя — Евгений Осин
У меня девчонка Таня — Данила Краснов
Татьяна — Антон Егоров
Татьяна-Несмеяна — Александр Волощук
Таня, Татьяна — На-на
Татьянин день — Захаров Сергей
Танька красавица – Трофим
Танечка — Белый день
Таня-Танечка — Евгений Коновалов
Танька-хулиганка — Слава Шарж
Хороша была Танюша — Алла Баянова
Хороша была Танюша — ВИА Ариэль
Танечка — Марина Александрова
Таня — Гражданин Топинамбур
Таня-Татьяна — Золотое Кольцо
Владимир Маркин — В доме восемь…
Танец для Тани — Ракетобиль
Танюша — Сергей Матвиенко
Фрегат под именем «Татьяна » — Сергей Глотов
DJ Малыш — Танюша
Тетя Тань — Михаил Шуфутинский
My love Танюха — Игорек
Баллада о селёдке — Дуэт Иваси
Танечка — Шансонетки
Двигайся, Таня! Зажигай, Таня! — Буланова Татьяна
Татьяна — Петр Лещенко

Котик - Наркотик )))

Абалдеееть - во Живодеров даёт 😸

Людмила Иволга

Есть.У Шуфутинского.Ну и моя авторская "Люда,Людочка,Людмила",правда я её нигде не выставляла в Инете,т.к.аранжировка на мой взгляд слабенькая,на новую денег нет.Но на публике я её опробовала много раз.Юбиляршам с моим именем пела в подарок.Даже просили подарить им эту песню,Конечно отказывала.

Ke
Keeper

Жил Александр Герцевич,
Еврейский музыкант, —
Он Шуберта наверчивал,
Как чистый бриллиант...

Напеваю только заради Осипа Эмильевича: я же ж не Герцевич, не музыкант и даже не еврей...

Максим Jw

Вообще, их несколько. Но любимая вот: там, где пехота не пройдет. И бронепоезд не промчится. Максим на жЫпе проползет и ничего с ним не случится 😉

Галина Болотова

" Давно не бывал я в Донбассе Там девушка ГАЛЯ на чистой террасе спокойно стирает белье..." Живет в этом доме ГАЛИНА Но я туда никак не дойду..."

Уральская Рябинушка

Тоня, Тоня Тонечка-Алла Пугачёва, Ах, Тоня, ах, Тося-из оп "Белая акация", "Прощай Антонина Петровна, неспетая песня моя" Больше не знаю

Леонид И Татьяна

А у меня нсть друг Константин. Всегда на связи. И поговорить, и поможет, и я всегда готов ему придти на помощь.

Галина

Растёт, растёт возле дома калина,
Растёт, цветёт на мою, на беду.
Живёт, живёт в этом доме Галина.

Сергей В....

ой Серёга Серёга ты не стой у порога ...не знаю кто пел но меня в своё время достали этим порогом

Галина Осташко

Ой, о моем имени очень много, есть и неприличные к сожалению))) Обожаю*Шаланды полные кефали...*

Наталь

Я тоже одну знаю)) Но зато какую) В одно время изо всех утюгов Лепс просил утолить его печали))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я влет знаю 2 про Костю: "Шаланды, полные фекалий" и еще

Котик - Наркотик )))

О , копрофилы появились ...

Наталья

Одну знаю"Хороший ты парень Наташка,Наташка,зачем ты Наташка девчонкой на свет родилась?

Ася Никишина

Слышала песню о геологах. В ней есть такие слова .,,Девушку которую называют Асей.

Мила Видная 🇷🇺

А с моим только реплика из "Любовь и голуби" : "Людк, а Людк? Фу, деревня! " 😂😂😂😂

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А ещё про нас есть песня Розенбаума "кого я вижу иль мне снится Кистинтин "

Марина Горбатенко

Ты для меня Мариночка, Марина. Любовница, невеста и жена.... (Шуфутинский)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Фи, не только фольклора полно, но моё имя ещё и котики с турками любят))

Карлсон

"Сережа сбрил брови сыну",знаю.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Это песня или факт?)))

Карлсон

Песня Валентина Стрыкало.😎

Di

В одной песне слышала своё имя. У группы "Иванушки" в песне "Кукла Маша"

Марина Федосеева

Я знаю две: одна 60-х годов, итальянская, другую Киркоров поет

Ла
Лариса

тоже одна. Шуфутинский. киса. ты моя Лариса. дебильная песня.