Ирина Бехтина

Терпеть не могу плагиат. почему же здесь он процветает.?

Ответы
Анатолий Чурин

Я только анекдоты переписываю! Как-то раз на скамейке у дома престарелых сидели три старухи. Когда мимо проходил дедок, одна из них сказала ему: — Спорим, что мы можем точно угадать, сколько тебе лет? — Да никогда в жизни не угадаете, старые курицы! — ответил дед. — Запросто, — сказала одна из бабулек. — Ты только опусти брюки и подштанники, и мы сможем определить твой возраст. Дед поначалу засмущался, но желание выиграть спор взяло верх, и он опустил штаны. Старухи попросили его несколько раз повернуться и несколько раз подпрыгнуть. Затем они угомонились и сказали: — Тебе 87 лет. — Ядрена вошь! Как вы угадали? Старухи рассмеялись и ответили: — Мы вчера были у тебя на дне рождения, старый ты склеротик.

Сергей Голдырев

Здесь подавляющее большинство вопросов задается с одной целью - завязать диалог с понравившимися людьми

Михаил ,просто Михаил

он везде в смоц.сетях процветает , не замечали?

Вадим Роик

Не хватает своего ума , надо взять у других .

Сергей Суворов

Например ?

Ирина Бехтина

Пару раз задавала вопросы через некоторое время они появлялись снова но уже под другим ником

Сергей Суворов

Это просто совпадение.

Ирина Бехтина

Видите ли молодой человек я не задаю глупых вопросов