Михаил Корсанов

Проверил методику сам в Украине и Сирии, теперь запускаю эксперимент по остановке войн во всем мире. Подробнее интересно;)?

Ответы
София Ланская

интересно

Михаил Корсанов

http://www.better-life.ru/stopwars.html - вот. сумеете скопировать и вставить в адресную строку броузера? а то здесь не щелкается... если удастся открыть - сообщите что думаете, ок?

София Ланская

ничего нет

Михаил Корсанов

в смысле вставили адрес а там пустая страница?

Татьяна Бринчук

конечно

Михаил Корсанов

Вот: http://www.better-life.ru/stopwars.html сообщите, что думаете об этом. Скопировать ссылку и вставить в адресной строке сумеете? а то тут не кликается...

Михаил Корсанов

почитали?

Татьяна Бринчук

не успела

Михаил Корсанов

а сейчас?

Sofia Anesian

ложь

Михаил Корсанов

про А.Собо я не в курсе, мысли я не направляю - влияю на эмоции в основном. снимаю избыток ненависти, наполняю сердечной любовью, восстанавливаю связь с Богом, подталкиваю людей смотреть сердцем а не умом, и еще несколько схожих вещей делаю, в результате желание воевать снижается у обеих сторон, жертвы снижаются. могу дать ссылочку на страницу проекта.

Sofia Anesian

дайте

Михаил Корсанов

http://www.better-life.ru/stopwars.html - сумеете скопировать и вставить в адресную строку? а то здесь не щелкается... сообщите что думаете, ок?

Sofia Anesian

очень интересно,скопировала,я есть ВК,Майле-София Анесян,предлагаю дружить

Михаил Корсанов

добавил. а как бы вы хотели поучаствовать? медитировать, спонсировать, организовывать?