Der Geist Der Vergangenheit

я не знаю как эту боль преодолеть старые шрамы дают о себе знать..воспоминания накрыли с головой и не дают вдохнуть новую жизнь....и в прошлом уже не скрыться,а горизонты будущего ещё не видны.
И при обратном отсчете понимаешь,что тебе уже не успеть.Скажи,на что готов ты,чтобы спасти свои мечты?

Ответы
Ира

не знаю...и будущего не вижу...и за мечтами уже не вернусь...

Амир Сап

Совершаются небесах. Надо без ошибок. Мечты збывается.

Са
Сарс

я даже готова умереть... правда.... вот сегодня так....

Игорь Сидоренко

отключи обратный отщёт!!!и живи по наростающей!!! 😉

Дмитрий Настевич

Нужно посмотреть поверх голов и всё увидишь.

Bl
Blondy_Swedish_Prince

чего их спасать-то. они и так неплохо живут...

Александр Мамедов

а что их надо спасать,они сомной

Ринат Яфаров

на многое если шанс есть