Екатерина Агапонова

выпускают ли сейчас тоз34?

Sa
Saikal

Выпускают! Но если вы сами заряжаете патроны ( и собираете стрелянные пластиковые гильзы, которые можно перезаряжать 5-7 раз) или собираетесь использовать металлические гильзы, то, все же, ищите ружье без эжекторного механизма. Да оно и понадежнее будет.

Мария Болотина

,я год назад звонил, и магазин с Карабиным не по этим телефонам, переехали, и мне сказали что завод стоит, хотел тозик 78 цены залупили как у нас, В климовске гораздо дешевле, и на ганзе нет страничники с продукцией тоза, звони у знавай, что то непонятно как они на самом деле, может некондицию после ремонта распродают

Денис Димитриев

слышал что уже давно не выпускают, у завода большой заказ на оружие для армии ему сейчас не до любителей, правда в редких сайтах магазинов еще встречается, может если только под заказ делают, есть сайт завода, можно позвонить или написать на электронный адрес и там все скажут, сам так как да то делал, правда спрашивал про полуавтоматы

Инна Квин

Буквально пару недель назад видел в Твери новенькое в магазине. Месяц назад не было. Вывод-выпускают. Про качество-разговор особый.

Роман Скрыпников

спасибо в сем за ответы!

Ма
Макс

кто может охаректиризовать ружье тоз 120